Акция Либеро,где?

botanika80
20:15, 01.07.2009
От пользователя Dжейн
Девочки, может кто-нибудь отдаст мне одного

Там выше по теме мне кто то предлогал зайца одного, спросите.
0
IFNI
20:28, 01.07.2009
От пользователя botanika80
Остается только белье постельное наверное, остальное как то не актуально нам

Бодики вполне качественные, и шапочка прикольная нам какраз на осень. ;-)
0
Dжейн
23:45, 01.07.2009
Похоже там отдали...... :-(
0
Ofelija
13:53, 02.07.2009
От пользователя Dжейн
и три ромашки

А подскажите нам пожалуйста про ромашки Либеро! не так давно на эти подгузники перешли и обратили внимания на эти эмблемки. Тоже подарков хочется :-D
0
Мария (мама Гришани)
14:06, 02.07.2009
нужно собрать ромашки, за 20 ромашек можно взять постельное белье или халатик. Я взяла постельное белье, а халатииков пока нет в Екб.
0
IFNI
14:08, 02.07.2009
От пользователя Ofelija
А подскажите нам пожалуйста про ромашки Либеро! не так давно на эти подгузники
перешли и обратили внимания на эти эмблемки. Тоже подарков хочется

Сходите по ссылочке в моём первом посте там подробно написано за сколько что дают. ;-)
0
botanika80
16:13, 02.07.2009
От пользователя IFNI
Бодики вполне качественные, и шапочка прикольная нам какраз на осень

ну я не сомневаюсь, что они качественные, просто мы уже выросли из бодиков
0
16:25, 02.07.2009
девочки, а шапочка с шарфиком на какой возраст примерно ?
0
IFNI
21:59, 10.07.2009
Про мишек с памперсов акция http://mishki.pampers-club.ru/rules ;-)

От пользователя Казачка ( мама Мишутки )
девочки, а шапочка с шарфиком на какой возраст примерно ?

Моей 6,5 немного великовата, думаю кокраз на осень нам будет. :-)
0
Медведица(ех.Счастливая женщин...
22:58, 10.07.2009
девочки, у кого есть упаковки от Хаггисов (в т.ч. от салфеток), готова забрать у вас их, если кому не жалко...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация