Акция Либеро,где?
b
botanika80
20:15, 01.07.2009
Девочки, может кто-нибудь отдаст мне одного
Там выше по теме мне кто то предлогал зайца одного, спросите.
i
IFNI
20:28, 01.07.2009
Остается только белье постельное наверное, остальное как то не актуально нам
Бодики вполне качественные, и шапочка прикольная нам какраз на осень.
d
Dжейн
23:45, 01.07.2009
Похоже там отдали......
o
Ofelija
13:53, 02.07.2009
и три ромашки
А подскажите нам пожалуйста про ромашки Либеро! не так давно на эти подгузники перешли и обратили внимания на эти эмблемки. Тоже подарков хочется
м
Мария (мама Гришани)
14:06, 02.07.2009
нужно собрать ромашки, за 20 ромашек можно взять постельное белье или халатик. Я взяла постельное белье, а халатииков пока нет в Екб.
i
IFNI
14:08, 02.07.2009
А подскажите нам пожалуйста про ромашки Либеро! не так давно на эти подгузники
перешли и обратили внимания на эти эмблемки. Тоже подарков хочется
перешли и обратили внимания на эти эмблемки. Тоже подарков хочется
Сходите по ссылочке в моём первом посте там подробно написано за сколько что дают.
b
botanika80
16:13, 02.07.2009
Бодики вполне качественные, и шапочка прикольная нам какраз на осень
ну я не сомневаюсь, что они качественные, просто мы уже выросли из бодиков
i
IFNI
21:59, 10.07.2009
Про мишек с памперсов акция http://mishki.pampers-club.ru/rules
Моей 6,5 немного великовата, думаю кокраз на осень нам будет.
девочки, а шапочка с шарфиком на какой возраст примерно ?
Моей 6,5 немного великовата, думаю кокраз на осень нам будет.
м
Медведица(ех.Счастливая женщин...
22:58, 10.07.2009
девочки, у кого есть упаковки от Хаггисов (в т.ч. от салфеток), готова забрать у вас их, если кому не жалко...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.