Подскажите, нужно ли открывать крайнюю плоть
и
21:40, 30.03.2003
Подскажите, пожалуйста, ребенку 2 месяца, мальчик, нужно ли специально открывать крайнюю плоть
т
19:55, 31.03.2003
Тоже, интересует данный вопрос, незнаем как ухаживать, поделитись опытом.
m
MVC
20:49, 01.04.2003
Нам в 5 б-це хирург сказал до 1,5-2-х лет просто подмывать с мылом, ничего не сдвигая, а затем необходимо уже сдвигать и мыть.Это если все впорядке, а об этом может сказать только врач при осмотре. Со старшим мы хватились только в 3 года и уже были проблемы, пришлось обращаться к урологу.
В 3 месяца обычно ребенка показывают хирургу у него и узнайте подробнее.
В 3 месяца обычно ребенка показывают хирургу у него и узнайте подробнее.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.