Когда болеют детки...( а врачам пофиг!
H
Hudger
22:03, 21.04.2009
Ребят, самое обидное это может быть то, что заболеет свой собственный ребёнок... Причём очень серьёзно! Пожалуйста подскажите, где можно сдать анализы и полностью обследоваться? В поликлиннику ходили 3 раза, потом мне надоело хамство врачей и я переругался там со всеми, кем только можно, теперь туда
точно не пойду (ну а что это нормально, когда не назначив анализывыписывают чорт знает что 5-летнему ребёночку? А потом в анализах оказывается, что у ребёнка рак, а потом оказывается, что это ошибка...). Народ, не буду я уж всё перечислять, что у меня связано с поликлинникой, но моему ребёнку они не
помогли!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите что-нибудь мне? У ребёнка какая-то кожная болезнь, весь чешется, особенно на улице... Где можно всё проверить? Всё сдать и .д.
A
Agent@ (стала матерью-героиней...
22:05, 21.04.2009
ВАш семейный доктор, Техническая.
Мы там все обычно проверяем, платно, но пока не ошибались.
Я вас очень понимаю: суму заело равнодушие врачей...
у вашего ребенка сокрее всего диатез, и тогда в аллергоцентр надо. Туда фиг без0 направления попадешь...
Мы там все обычно проверяем, платно, но пока не ошибались.
Я вас очень понимаю: суму заело равнодушие врачей...
у вашего ребенка сокрее всего диатез, и тогда в аллергоцентр надо. Туда фиг без0 направления попадешь...
L
Lokki-
22:09, 21.04.2009
А потом в анализах оказывается, что у ребёнка рак, а потом оказывается, что это ошибка...
п*дец!!! Других слов нет.
Вроде хвалят ИНВИТРО (если я не ошибаюсь), там очень много анализов можно сдать. Я бы на вашем месте обратилась сначала к платному педиатру (например в ОДКБ) и попросила бы у него список обследований, чтоб самой не придумывать диагнозы и анализы.
Я вас хорошо понимаю, потому что нам только год, а я уже забила на поликлинику, т.к. та же история. Ищу отдельных узких спецов и обращаюсь в частном порядке
L
Lokki-
22:10, 21.04.2009
и тогда в аллергоцентр надо
Кстати, да, может сразу к аллергологу - он и направит на все анализы
W
~~We~~
22:11, 21.04.2009
у вашего ребенка сокрее всего диатез
у старшего в самом младенчестве дерматит вылез - врач-педиатор фигню (типа примочки из травок) назначала без анализов - конечно не помогло, я сама пошла анализы сдавать и в том числе инфекциониста. Обнаружили у нас ЦМВ - как только его пролечили, сразу дерматит быстро прошел.
Так что врачи врачами, но проверять лучше с нескольких сторон.
Кстати, дерматологи про такую инфекцию ничего не говорят, а между тем наличие ее в организме внешне не видно, но иммунитет садит хорошо.
З
Забавная_27
22:25, 21.04.2009
Hudger , я вас понимаю как ни кто другой. У меня у самой малыш, которому 2 годика и когда он заболевает, то меня всю трусит, не хочу ехать в нашу районную поликлинику. Там постоянно ошибаются, то в диагнозе, то в анализах. Поэтому я последнее время обращалась в инвитро, там делают комплексно все
анализы и диагноз точный ставят, да и хамства такого нет как в районных поликлиниках. Мне кажется, вашему малышу просто нужно уделить больше времени и поставить точный диагноз, да и лечение правильное назначить и вся проблема будет решена.
h
*hna*
22:55, 21.04.2009
в аллергоцентр надо. Туда фиг без0 направления попадешь...
,Пусть педиатр участковый выпишет Вам туда направление - отказать Вам в этом не имеют права.
PS ребенка для такой процедуры в поликлинику можно и не брать.
M
Mukirus
23:15, 21.04.2009
Сесейная клиника Династия на шварца 14 или Белинского 32.нам там очень нравится.,все для детишек!
K
K@zаа :-)
02:40, 22.04.2009
НИИ Дерматовенерологии и иммунопатологии на Щербакова, 4. там профессура, лучше специалистов в регионе не найти
а
@алис@
10:02, 22.04.2009
У нас тож ситуация была с врачами ,в 2мес. посмотрели узи и узист написал что лоханки раширены до20мм, моча не отходит....сказал срочно операция нужна..отправили нас в областную(скока я пережила ) поехали в облостную сделали узи.... лоханки расщирины на 3мм. и все хорошо. там были в ужасе
какое узи мы привезли....теперь я спорога наезжать начинаю....может это и не правильно, но вот так. Старшей тоже в 3мес. оказался золотистый стофилокок ,так я выпрашивала со слезами ходила напровления на анализы..а они отмахивались и говорили " Вам что деньги некуда девать, все хорошо у вас"
О
ОЧепятка
14:07, 22.04.2009
Интересуют конкретно для ребенка педиатр, лор и гастроэнтеролог
лора на Технической точно нет, мы ездим на Чапаева, очень удобно, что она и по субботам принимает
Ю
Юльия
14:41, 22.04.2009
В поликлиннику ходили 3 раза, потом мне надоело хамство врачей и я переругался там со всеми
Как мне всё это знакомо!!!! Всё таки страховка в наше время, с такими врачами в поликлинике, рулит! Никаких проблем с врачами и анализами и никакого (это самое главное!!!) хамства нет! Удачи Вам!
К
Кытька
14:44, 22.04.2009
ВАш семейный доктор
на Чапаева
ЛОР там отличный, мы у нее наблюдаемся...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.