боль в спине после эпидуралки
э
Элина Мать - Барилина
11:39, 09.04.2009
кто столкнулся? чем мазать? синячок не сходит уже полтора месяца!
э
Элина Мать - Барилина
11:42, 09.04.2009
а главное болит после домашних хлопот!массаж немного болезненно!
m
Miss Ali B
11:48, 09.04.2009
У меня была эпидуралка, спина болела, но я думаю от другого, от таскания малыша, щас деть постарше, спина болеть перестала, хотя все еще таскаю и вес побольше. Ничем не мазала, гимнастику делала, чтобы спину размять. Может у вас тоже от этого?
э
Элина Мать - Барилина
11:57, 09.04.2009
уже разбирала так сказать боль на части!!!именно там! когда нажимаешь пальцем..ощущение,что там меж позвонками забыли чего-то!))))дискомфорт и такой какой-то!
э
Элина Мать - Барилина
11:57, 09.04.2009
МОЖЕТ ИГЛУ ЗАБЫЛИ?
э
ЭлинаВ
11:58, 09.04.2009
у меня тоже болит спина.. эпидуралка 12 часов стояла с начала родов и до конца.. тоже болела пояница и ноги после родов.. и периодически ноги болят и сейчас -мелкой 9 мес.
m
Miss Ali B
12:14, 09.04.2009
именно там!
кстати у меня там чешется, ляле уже 6 месяцев, на ощуть пупырышки, маленкие и мало их, сходить к врачу некогда, может у кого также?
o
olala+
14:03, 09.04.2009
Нууу, эээ, зато в родах так не мучались...
a
Agent@ (стала матерью-героиней...
14:10, 09.04.2009
у меня тоже болит спина.. эпидуралка 12 часов стояла с начала родов и до конца.. тоже болела пояница и ноги после родов.. и периодически ноги болят и сейчас -мелкой 9 мес.
эх... нам год и 5, я до сих пор ощущаю, что в этом месте игла побывала...
я
Ямайк@
14:17, 09.04.2009
сходите к врачу, подстрахуйтесь
а если хуже станет? у вас лялька на руках, как выпутываться тогда? лучше проконсультируйтесь
а если хуже станет? у вас лялька на руках, как выпутываться тогда? лучше проконсультируйтесь
л
Лубитель
16:39, 09.04.2009
я страшивала у врача в род доме про боль в спине после эпидуралки, она меня заверила что не от этого болит спина, а от того что 9 месяцев выгибало ее всяко разно-эпидуралка не причем, если конечно качественно иглу воткнули
я
Ямайк@
17:48, 09.04.2009
я страшивала у врача в род доме про боль в спине после эпидуралки, она меня заверила что не от этого болит спина, а от того что 9 месяцев выгибало ее всяко разно-эпидуралка не причем, если конечно качественно иглу воткнули
вот видимо насколько разные консультации дают наши врачи.....
помнится мне в роддоме сразу главного анестезиолога пригнали и так всполошились из-за спины, капец просто
сказали, что бывают травмы после эпидуралки и очень аккуратно надо, обязательно обращаться, если есть жалобы
тут отмахиваться нельзя, позвоночник как никак
э
Элина Мать - Барилина
22:02, 09.04.2009
лучше проконсультируйтесь
Когдааааа????
a
Agent@ (стала матерью-героиней...
22:07, 09.04.2009
капец просто
сказали, что бывают травмы после эпидуралки и очень аккуратно надо,
сказали, что бывают травмы после эпидуралки и очень аккуратно надо,
врачи еще умалчивают, что если эпидуралку неправильно поставить. можно инвалидом стать...
теперь я капец боюсь ложится на операционный стол...
22:21, 09.04.2009
боль после в месте эпидуралки прошла через 1 месяц , ставили на угад , я полная была очень врач знакомый моего папы.. очень переживал за меня , слава богу рука не подвела... проконсультироватся обязательно
a
Agent@ (стала матерью-героиней...
22:32, 09.04.2009
капец просто
сказали, что бывают травмы после эпидуралки и очень аккуратно надо,
сказали, что бывают травмы после эпидуралки и очень аккуратно надо,
врачи еще умалчивают, что если эпидуралку неправильно поставить. можно инвалидом стать...
теперь я капец боюсь ложится на операционный стол...
Девочки. а есть кто ставил эпидуралку не по разу?
э
Элина Мать - Барилина
22:34, 09.04.2009
можно инвалидом стать...
оооооооооооооо
a
Agent@ (стала матерью-героиней...
22:38, 09.04.2009
оооооооооооооо
ага, а еще перед эко кого-нибудь предупреждают, что можно получить если мальчик ребенка с очень необычным синдромой сопровождающимся умственной отсталостью? вряд ли...
ну правда и обычным путем это получить не так и сложно с нашим родовспоможением.
и
Ибн Уточка
00:19, 10.04.2009
у меня после эпидуралки около 2-х месяцев спинка болела. ничего не делала. само прошло
серьезно?
ага, а еще перед эко кого-нибудь предупреждают, что можно получить если мальчик ребенка с очень необычным синдромой сопровождающимся умственной
отсталостью? вряд ли...
серьезно?
м
Морской ёжик
09:03, 10.04.2009
Мне эпидуралку воткнули, когда я уже в родовой сиреной завыла... Через 15 минут она подействовала, еще через 10 минут я уже родила. Котетор в спине долго стоял, т.к. мне через него еще общий наркоз, по-моему, вкатили после родов. Но спинка не болела. Никогда не ощущала последствий эпидуралки.
Анестезиолог опытный наверное был, еще две студентки там были, он им досканально объяснял, куда и как ставить...
k
ksenia-d
10:14, 10.04.2009
синячок не сходит уже полтора месяца!
а по-моему с этим шутить не стоит: мне когда показалось, что место после эпидуралки побаливает (еще в роддоме!), врач как ошпаренная подскачила посмотреть, проверить действительно ли она беспокоит - это очень серьезно. как оказалось, болело то ли выше, то ли ниже места укола из-за
того что 9 месяцев выгибало ее всяко разно-эпидуралка не причем
и то болело не долго, а сейчас даже не вспомню, где именно она была поставлена - доче моей 5 мес.
мое мнение как угодно, но найти время показаться врачу, поскольку если что ттт, не выделенное время сейчас кто знает каким временем может обернуться потом ттт ттт ттт
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.