Нужен детский эндокринолог

Scorp™.
08:34, 03.04.2009
Уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского эндокринолога. Желательно, чтоб принимал в выходные или в вечерние часы (естесственно, платно). Заранее спасибо.
0
Tanya 0012
08:51, 03.04.2009
Позваните в 40 больницу у них сейчас нет очереди
они вам все скажут
тел. 2320104
0
Mila-30
08:53, 03.04.2009
От пользователя Скорпуша . (все знают - в гнев...

40 больница, детский эндокринолог Баранова И.В. - мы у нее наблюдаемся. Хороший врач.
0
Scorp™.
09:04, 03.04.2009
Спасибо

От пользователя Kissa-30(у меня две красавицы)
: Kissa-30(у меня две красавицы)


От пользователя Tanya 0012
Tanya 0012
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация