У девочки не хватает веса 1,5 кг при росте 73 см
l
LARAMARKA1
16:11, 01.04.2009
нам полтора года, рост 81 а вес 9500. тож диагноз-гипотрофия 1 степени. сказали- перейти обратно на "детские" каши, а то типа не усваиваются обычные. кушаем мы вообще-то хорошо, а вот прибавляем как-то не очень
e
extraordinary
16:33, 01.04.2009
Нам 1,8 весим мы 9000кг при росте 83 и ничего страшного, никакого отдельного питания не надо а обследование бы не помешало всех органов и все все в порядке то даже не стоит парится, все люди разные и дети не исключение(помните что дети-это тоже люди и они индивидуальны)
g
Glinda - мама*
17:04, 01.04.2009
мы в 5 лет весим 24 кг и рост 122 см
м-да.......
в садике мы почти на голову выше всех девочек группы я а то думала, что мы переростки
ю
Юльия
17:19, 01.04.2009
в садике мы почти на голову выше всех девочек группы
А у нас во дворе мы не самые высокие, у нас почти все такие!
p
Piyavk@
23:35, 01.04.2009
Нам кричат , что мой ребёнок богатырь в 4 месяца мы весим 7300 и рост 65 см
а мы в 3.5 мес, 9500 кг 65 см
даж не парюсь)))
g
Glinda - мама*
10:14, 02.04.2009
а мы в 3.5 мес, 9500 кг 65 см
ничосе
ю
Юльия
10:28, 02.04.2009
а мы в 3.5 мес, 9500 кг 65 см
даж не парюсь)))
даж не парюсь)))
это чем же вы питаетесь таким особенным? Вот действительно богатыри!
p
Piyavk@
10:38, 02.04.2009
это чем же вы питаетесь таким особенным
мы на ГВ. А что самое интересное, он не выглядит толстым. Просто крепыш тааакоооой)))) Хомячек!!!
а
Ася24(мама Златы)
11:55, 02.04.2009
моя принцесса просто худышка по сранению с вами мы в 4,5 месяцва весили 9кг и ростик 67,5см
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.