У девочки не хватает веса 1,5 кг при росте 73 см

LARAMARKA1
16:11, 01.04.2009
нам полтора года, рост 81 а вес 9500. тож диагноз-гипотрофия 1 степени. сказали- перейти обратно на "детские" каши, а то типа не усваиваются обычные. кушаем мы вообще-то хорошо, а вот прибавляем как-то не очень
0
extraordinary
16:33, 01.04.2009
Нам 1,8 весим мы 9000кг при росте 83 и ничего страшного, никакого отдельного питания не надо а обследование бы не помешало всех органов и все все в порядке то даже не стоит парится, все люди разные и дети не исключение(помните что дети-это тоже люди и они индивидуальны)
0
Glinda - мама*
17:04, 01.04.2009
От пользователя Бусёна (я уже дважды мама!!!!)
мы в 5 лет весим 24 кг и рост 122 см

м-да....... :-)
в садике мы почти на голову выше всех девочек группы :-D я а то думала, что мы переростки :lol:
0
Юльия
17:19, 01.04.2009
От пользователя Glinda - мама*
в садике мы почти на голову выше всех девочек группы

А у нас во дворе мы не самые высокие, у нас почти все такие! :-)
0
Piyavk@
23:35, 01.04.2009
От пользователя Бусёна (я уже дважды мама!!!!)
Нам кричат , что мой ребёнок богатырь в 4 месяца мы весим 7300 и рост 65 см


:-D а мы в 3.5 мес, 9500 кг 65 см :-D
даж не парюсь)))
0
Glinda - мама*
10:14, 02.04.2009
От пользователя :)EVA:)
а мы в 3.5 мес, 9500 кг 65 см

8( ничосе :-D
0
Юльия
10:28, 02.04.2009
От пользователя :)EVA:)
а мы в 3.5 мес, 9500 кг 65 см
даж не парюсь)))

это чем же вы питаетесь таким особенным? ;-) Вот действительно богатыри! :hi:
0
Piyavk@
10:38, 02.04.2009
От пользователя Бусёна (я уже дважды мама!!!!)
это чем же вы питаетесь таким особенным

мы на ГВ. А что самое интересное, он не выглядит толстым. Просто крепыш тааакоооой)))) Хомячек!!!
0
Ася24(мама Златы)
11:55, 02.04.2009
От пользователя :)EVA:)

моя принцесса просто худышка по сранению с вами :-D мы в 4,5 месяцва весили 9кг и ростик 67,5см :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация