ТЕСТ, очень поучительный!

00:35, 29.01.2003
ХА, у меня вообще все хорошо, спасибо!
0
17:46, 29.01.2003
Хороший тест :-)
0
14:56, 03.02.2003
Про своих друзей я и так все знаю, что хочу, а набирать статистику по стране мне ни к чему... Так что не вижу смысла.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация