20:43, 25.05.2007
кароче дело такое. Цвет то нормальный, када лежит, а когда его беру, то на месте взятия тут же красные пятна, которые вскоре проходят. Это чувствительность кожи такая или чо? Еще бывает, када держе его вертикально, то ножки красно-фиолетовые какие то :-(
У кого так же бывает?
Скажу врачу конечно, когда пойдем, но хочется знать ваше мнение
0
milanka
21:40, 25.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 13.08.2016 14:24]
0
Guilty
22:12, 25.05.2007
Имхо это просто капилляры очень близко к поверхности кожи, вот и все. Со временем нормализуется. У меня на лице до сих пор - уж почти 30 лет - такая ситуация. :-)
0
22:15, 25.05.2007
От пользователя Бякушка
ножки красно-фиолетовые какие т

Нам на такую жалобу написали вегето-сосудистую дистонию, и выписали стугерон пить
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация