Самый здоровый ребенок.
v
Veberra
13:04, 23.05.2007
А хотите ли вы чтобы у вас был самый здоровый и способный ребенок?
л
Леди Икс
13:17, 23.05.2007
Кажется мне ,что это реклама чего-то. :-(
v
Veberra
13:52, 23.05.2007
дак так оно и есть
И что же я рекламирую?
л
Леди Икс
13:59, 23.05.2007
Говрите быстрей и будем закрывать тему. :-)
v
Veberra
14:11, 23.05.2007
Ничего я не рекламирую к вашему сведению тут этого нельзя делать.
л
Леди Икс
14:12, 23.05.2007
Так о чем речь? Почему так все загадочно?
v
Veberra
14:17, 23.05.2007
Смелые люди уже смогли получить всю информацию :-)
v
Veberra
14:23, 23.05.2007
хотели бы!
что дольше то, а то не терпится
что дольше то, а то не терпится
Ищущий найдет способ достичь цели.
л
Леди Икс
14:23, 23.05.2007
Автор странный какой-то...
v
Veberra
14:27, 23.05.2007
Автор странный какой-то...
Не более странный чем каждый.
14:40, 23.05.2007
автар ждеть, кагда усе ломануца писать в личку и палучать в атвет спам рикламный. иба прямая риклама гразит банам - а так усе выглядит типа пристойна
v
Veberra
14:47, 23.05.2007
автар ждеть, кагда усе ломануца писать в личку и палучать в атвет спам рикламный. иба прямая риклама гразит банам - а так усе выглядит типа пристойна
Какую степень удовольствия вы испытываете веря в то что разоблачили негодяя?
р
Рыбонька золотая
16:32, 23.05.2007
Какую степень удовольствия вы испытываете веря в то что разоблачили негодяя?
Ой, вот только не надо из меня дуру делать -сама неплохо справляюсь. Остальные тоже не дураки тут, так что не надо их интеллект оскорблять. Мы сделали выводы, спасибо!
л
Лисичонок
20:11, 23.05.2007
Ой, вот прикольно. Я один раз наблюдала сцену в магазине электротоваров: дженчина хотела вернуть чайник (чо-то там её не устраивало), а продавец - не принимал. И вот она ему объясняет, объясняет, уже начинает горячиться, а продавцу - всё по х..й. Спокоен, как удав после обеда, даже голос такой
флегматичный
И вот чем спокойнее он говорил банальные, ничего не значащие фразы, тем сильнее раздражалась и заводилась женщина. Ну прям цырк! Данная ситуация очень похожа на ту. Такой же меланхоличный "продавец", тока "Тёток с чайниками" несколько. P.S. девочки, не обижайтесь за аналогию, но у меня прям "дежа вю".
Ищущий найдет способ достичь цели.
Не более странный чем каждый
И вот чем спокойнее он говорил банальные, ничего не значащие фразы, тем сильнее раздражалась и заводилась женщина. Ну прям цырк! Данная ситуация очень похожа на ту. Такой же меланхоличный "продавец", тока "Тёток с чайниками" несколько. P.S. девочки, не обижайтесь за аналогию, но у меня прям "дежа вю".
v
Veberra
23:29, 23.05.2007
Остальные тоже не дураки тут, так что не надо их интеллект оскорблять. Мы сделали выводы, спасибо!
Вы так беспокоитесь о своем интеллекте и правоте. Это мило. Наверняка ваши выводы очень умные. Аминь вовеки веков.
l
Larssen
00:05, 24.05.2007
не комите троллей
и вампиров
р
Рыбонька золотая
10:10, 24.05.2007
Аминь вовеки веков
Ах у нас еще и это!!! Забавно!
л
Лисичонок
12:01, 24.05.2007
Veberra
Я так понимаю, по теме мы уже ничего не дождёмся? Так и будем друг друга цитировать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.