Самый здоровый ребенок.

Veberra
13:04, 23.05.2007
А хотите ли вы чтобы у вас был самый здоровый и способный ребенок?
0
13:15, 23.05.2007
А они у нас и так- самые здоровые и способные
0
Леди Икс
13:17, 23.05.2007
От пользователя Veberra

Кажется мне ,что это реклама чего-то. :-(
0
13:33, 23.05.2007
дак так оно и есть:-)
0
Леди Икс
13:59, 23.05.2007
Говрите быстрей и будем закрывать тему. :-)
0
Veberra
14:11, 23.05.2007
Ничего я не рекламирую к вашему сведению тут этого нельзя делать.
0
Леди Икс
14:12, 23.05.2007
Так о чем речь? Почему так все загадочно?
0
Veberra
14:17, 23.05.2007
Смелые люди уже смогли получить всю информацию :-)
0
14:18, 23.05.2007
От пользователя Veberra
А хотите ли вы чтобы у вас был самый здоровый и способный ребенок?
хотели бы!
что дольше то, а то не терпится ;-)
0
Veberra
14:23, 23.05.2007
От пользователя Бякушка
хотели бы!
что дольше то, а то не терпится ;-)

Ищущий найдет способ достичь цели.
0
Леди Икс
14:23, 23.05.2007
Автор странный какой-то...
0
Veberra
14:27, 23.05.2007
От пользователя Леди Икс
Автор странный какой-то...

Не более странный чем каждый.
0
автар ждеть, кагда усе ломануца писать в личку и палучать в атвет спам рикламный. иба прямая риклама гразит банам - а так усе выглядит типа пристойна
1 / 0
14:42, 23.05.2007
От пользователя Вредный Айшуц
кагда усе ломануца писать в личку и
ага, разбежались
0
Veberra
14:47, 23.05.2007
От пользователя Вредный Айшуц
автар ждеть, кагда усе ломануца писать в личку и палучать в атвет спам рикламный. иба прямая риклама гразит банам - а так усе выглядит типа пристойна

Какую степень удовольствия вы испытываете веря в то что разоблачили негодяя?
0 / 1
Рыбонька золотая
16:32, 23.05.2007
От пользователя Veberra
Какую степень удовольствия вы испытываете веря в то что разоблачили негодяя?

Ой, вот только не надо из меня дуру делать -сама неплохо справляюсь. Остальные тоже не дураки тут, так что не надо их интеллект оскорблять. Мы сделали выводы, спасибо!
0
Лисичонок
20:11, 23.05.2007
Ой, вот прикольно. Я один раз наблюдала сцену в магазине электротоваров: дженчина хотела вернуть чайник (чо-то там её не устраивало), а продавец - не принимал. И вот она ему объясняет, объясняет, уже начинает горячиться, а продавцу - всё по х..й. Спокоен, как удав после обеда, даже голос такой флегматичный
От пользователя Veberra
Ищущий найдет способ достичь цели.


От пользователя Veberra
Не более странный чем каждый

И вот чем спокойнее он говорил банальные, ничего не значащие фразы, тем сильнее раздражалась и заводилась женщина. Ну прям цырк! Данная ситуация очень похожа на ту. Такой же меланхоличный "продавец", тока "Тёток с чайниками" несколько. P.S. девочки, не обижайтесь за аналогию, но у меня прям "дежа вю".
0
Veberra
23:29, 23.05.2007
От пользователя ЮлМак
Остальные тоже не дураки тут, так что не надо их интеллект оскорблять. Мы сделали выводы, спасибо!

Вы так беспокоитесь о своем интеллекте и правоте. Это мило. Наверняка ваши выводы очень умные. Аминь вовеки веков.
0
00:04, 24.05.2007
не комите троллей :-)
0
Larssen
00:05, 24.05.2007
От пользователя Бякушка
не комите троллей

и вампиров
0
Рыбонька золотая
10:10, 24.05.2007
От пользователя Veberra
Аминь вовеки веков

Ах у нас еще и это!!! Забавно!
0
Лисичонок
12:01, 24.05.2007
От пользователя Veberra
Veberra

Я так понимаю, по теме мы уже ничего не дождёмся? Так и будем друг друга цитировать?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация