Подскажите детского врача
l
_Laguna_1
17:25, 09.12.2008
Живем в области, нужна консультация грамотного специалиста, наши врачи ни чего не знают (говорят об это прямо в глаза), а направление в областную больницу еще не известно когда дадут. Подскажит хорошего врача Нейрохирурга, невролога, хирурга. Заранее спасибо.
22:31, 09.12.2008
Подскажит хорошего врача Нейрохирурга, невролога,
Классный невропатолог-это Сабанцева Светлана Анатольевна, работает в институте мозга 40-й больницы, сразу на приеме делает УЗИ головы, дает подробную консультацию по всем интересующим вопросам, очень хорошо относится к деткам Если по напрвлению к ней, то бесплатно, без направления 900 р. (если не ошибаюсь) Тел. 240 12 55 (Запись нейрохирургического корпуса) В данный момент мы у нее решаем проблему с плохим сном.
l
Lokki-
01:08, 10.12.2008
Невролог - Власова Наталья Юрьевна, тел. для записи 341-69-02 (ординаторская), записаться сложно, нужно ее вылавливать, и записывает она за месяц. Но того стОит. Консультация 500руб. С УЗИ - 800.
Хирурги - очень хвалят Аболину и Чудакова из ОДКБ. Тел. регистратуры: 371-85-84, 371-85-89. Запись тоже за месяц. По направлению бесплатно, без - консультация 500руб.
Нейрохирурга не знаю, но наверняка кого-то могут порекомендовать неврологи
Хирурги - очень хвалят Аболину и Чудакова из ОДКБ. Тел. регистратуры: 371-85-84, 371-85-89. Запись тоже за месяц. По направлению бесплатно, без - консультация 500руб.
Нейрохирурга не знаю, но наверняка кого-то могут порекомендовать неврологи
m
M@rusy@
12:38, 10.12.2008
Акулозубая
Извините, а Вы можете рассказать, где это находится?
m
Mila-30
13:09, 10.12.2008
А зачем нейрохирург? что-то у вас с головой что ли у ребенка? у нас в ЕКБ нет детских нейрохирургов, есть только одна сучка - работает в 40 нейрохирургии, все дети проходят только через нее. Она только одна считается детским нейрохирургом - такая дряная бабка - просто жуть, хотите поподробней, много могу рассказать. А невролог в первой областной очень хороший, записаться можно легко на платный прием. в бонум не советую - это факт..............
c
*Chappi*
14:36, 10.12.2008
нейрохирургов
чудаков нейрохирург вроде
m
Mila-30
15:25, 10.12.2008
он не детский, нейрохирургов много, а по детям официально тоолько одна - старая бабка-еврейка
l
_Laguna_1
18:09, 10.12.2008
А зачем нейрохирург? что-то у вас с головой что ли у ребенка? у нас в ЕКБ нет детских нейрохирургов, есть только одна сучка - работает в 40 нейрохирургии, все дети проходят только через нее. Она только одна считается детским нейрохирургом - такая
дряная бабка - просто жуть, хотите поподробней, много могу рассказать. А невролог в первой областной очень хороший, записаться можно легко на платный прием. в бонум не советую - это факт..............
Он у меня кивает головой. ходили к неврологу (к 2-м) они не знают что это такое. звонили врачу московскому она сказала, что мол позвонки еще не сформированы, поэтому и кивает. Вот я и хочу обследовать ребеночка.
такая дряная бабка - просто жуть, хотите поподробней, много могу рассказать
Да, интересно, какие врачи там.
m
Mila-30
21:15, 10.12.2008
вам явно нужен невролог хороший, нейрохирург тут ни при чем. Сходите в первую областную, тем более вы из области, берите у своего участкового направление и бесплатно все пройдете.
m
M@rusy@
22:34, 10.12.2008
Спасибо большое, благодаря вашей информации записалась на следующую неделю!
22:45, 10.12.2008
Спасибо большое, благодаря вашей информации записалась на следующую неделю
Молодцы, у нее очередей не бывает и принимает долго, обычно час занимает, но в течение этого часа плодотворно занимается вами и ребенком. Не 5-минутный прием в поликлиннике
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.