а кто был у Чередниченко
11:07, 08.12.2008
Я была, супер тетка, но с характером завкафедры педиатрии в нашем Меде
у нас в 11 больнице прием ведет вроде платный сейчас, мы были бесплатно, давненько правда, мы в больнице лежалии, дак вот после ее посещения, узнали, сколько за ними наш педиатр проглядела, зато наш это "проглядевший "педиатр стала одной из заведующих 11больницы...вот так
у нас в 11 больнице прием ведет вроде платный сейчас, мы были бесплатно, давненько правда, мы в больнице лежалии, дак вот после ее посещения, узнали, сколько за ними наш педиатр проглядела, зато наш это "проглядевший "педиатр стала одной из заведующих 11больницы...вот так
c
Cолнце :coolsaint:
13:02, 08.12.2008
я у нее не была, но слышала массу хороших отзывов...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.