Что лучше? слинг-кенгу или сумка-переноска?
k
katrene
14:01, 06.01.2009
я здесь покупала http://www.slingoboom.ru/, тоже привозят слинг и показывают как пользоваться, еще и книжку-пособие дали. Можете несколько попросить привезти, на месте выберете.
14:11, 06.01.2009
кура-мура(мама принцессы и будущего президента)
katrene
спасибо! я оформила заказ на Слингобуме, буду ждать окончания праздников
a
Andrejk
21:00, 06.01.2009
У нас сумка-переноска не из коляски, а специальная GEOBY. До рождения ребятенка вообще не думала о том, что мне такое может понадобится, но когда малыш родился и стало понятно, что мы будем частые посетители больниц, то муж нашел эту переноску и купил. Стоила, если не ошибаюсь, 1300 р. Когда он ее
приволок домой, то я восприняла ее несколько настороженно: мне не очень понравилась форма и цвет, но решила, что ладно, главная задача - посещение больнички в возрасте около 1 месяца с помощью нее решается, ну и ладно. А потом - она стала для нашей семьи просто спасением и лучшим "другом": дитеныш
не хотел спать на балконе в коляске - в переноске дрыхнет нормально, дитеныш не любит гулять по улице в коляске - мы его в переноску, едем на машине до парка, там выгружаем его на лавочку - дите дрыхнет, а мы скачем зайцами вокруг, мы его в этой переноске возим в машине спящего (знаю, знаю, не
совсем правильно, но главное - дитеныш спит (а это основная наша задача)). Конечно, таскает у нас папа (благо - он большой в отличие от меня). В общем, это оказалась очень удачная покупка, к моему огромному удивлению (сначала думала, что выброс денег, а теперь смотрю на нашу инглезину и думаю: ну и
нафига нам этот колясочный мерседес???).
т
тигрица-кенгуру
08:51, 02.04.2009
девочки, всем привет! не подскажите где в екатеринбурге можно купить Эрго??
a
anyat
11:34, 02.04.2009
я покупала на сайте u-baby . Так же видела в 9+ в Дирижабле
девочки, всем привет! не подскажите где в екатеринбурге можно купить Эрго?
к сожалению НИГДЕ,,, сама искала месяц назад, хотела просто померить нету
я покупала на
сайте u-baby . Так же видела в 9+ в Дирижабле
ни там, ни там. Есть на сайте o-baby эрго и ямо рюкзачки, знакомые заказывали, вроде даже быстро доставляют.
т
тигрица-кенгуру
12:28, 02.04.2009
и никто с рук не продает..
т
тигрица-кенгуру
13:27, 02.04.2009
а вам прямо фирму Эрго обязательно, или в принципе эрго-рюкзачок?
а какие еще варианты есть? кенгуруша?
т
тигрица-кенгуру
21:05, 02.04.2009
девочки!! хочу поделиться!!!!! только что купили эрго в дирижабле!!
т
тигрица-кенгуру
22:15, 02.04.2009
почти 6
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.