Надо ли присаживать девочку с 6 месяцев?
m
M@rusy@
14:58, 26.11.2008
Значит, Вам повезло. Возможно, ребенок ранний в плане физического развития - в смысле, именно принимающие нагрузку мышцы были более крепкие, чем у ровесников. Могли быть и последствия. У моих 2-х подруг, "заматеревших" лет на 5 раньше чем я, дети тоже из прыгунков не вылазили. Сейчас проблемы с позвоночником у деток. Одной доктор так и сказал - в прыгунки ребенка садить реже надо было.... Они меня обе наперебой отговаривали от покупки этого "тренажера" - но я купила именно с целью развлечь дитя изредка...
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2008 14:59]
s
safari88
23:57, 26.11.2008
девочки,привет.у меня такой вопрос:можно ли "садить" девочку в 6 мес в стульчик для кормления,при условии что спинка имеет положение полулёжа?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.