Меняю новогодние билеты в кукольный театр
m
min-ka
15:31, 22.11.2008
обменяли уже
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2008 15:29]
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2008 15:29]
ю
Юляша-мамаша
19:19, 22.11.2008
я первая купить
если не найдете с кем поменяться.
не ну правда я купить не успела, так расстроилась
если не найдете с кем поменяться.
не ну правда я купить не успела, так расстроилась
m
min-ka
13:59, 23.11.2008
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2008 15:29]
17:11, 23.11.2008
У меня есть билеты на 6 января, тоже на 12 мес., только подарок подороже, но я думаю подарки можно оставить себе. Я спрошу у мужа будет ли ему удобно на это число и тогда вам сообщу.
m
min-ka
18:19, 23.11.2008
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2008 15:29]
m
min-ka
10:43, 25.11.2008
m
min-ka
12:44, 26.11.2008
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2008 15:30]
c
*Chappi*
12:48, 26.11.2008
там не то, что совсем без мест, там стульчики ставят специально по бокам от рядов
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.