Меняю новогодние билеты в кукольный театр

min-ka
15:31, 22.11.2008
обменяли уже

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2008 15:29]
1 / 0
Юляша-мамаша
19:19, 22.11.2008
я первая купить ;-)
если не найдете с кем поменяться.
не ну правда я купить не успела, так расстроилась :-(
0
min-ka
13:59, 23.11.2008
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2008 15:29]
0
17:11, 23.11.2008
У меня есть билеты на 6 января, тоже на 12 мес., только подарок подороже, но я думаю подарки можно оставить себе. Я спрошу у мужа будет ли ему удобно на это число и тогда вам сообщу.
0
min-ka
10:43, 25.11.2008
:-)
0
10:57, 25.11.2008
ой а можно я куплю если не поменяете :-)
0
min-ka
12:44, 26.11.2008
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2008 15:30]
0
*Chappi*
12:48, 26.11.2008
От пользователя min-ka

там не то, что совсем без мест, там стульчики ставят специально по бокам от рядов
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация