скоро новый год, а где вы покупаете новогодние костюмы?

17:55, 14.11.2008
Вот собственно и вся проблема.
Скоро Новый год, и так хочется сходить на веселый корпоративчик в каком-нибудь прикольном костюме(например в костюме зайчика-вспомнить детство Здорово )
И ребенку бы не мешло что-то где-то прикупить.
Вот я и задумалась, а есть ли у нас в городе магазины(интернет-магазины) с новогодними костюмами на полугодовастиков и годовастикоа. Мы с подругой озадачены, она своего собралась ваще на елку вести, ему скоро год.
Знаю, что трудно будет найти маленькие размеры костюмчиков, думаю, может на заказ? Сколько стоит костюм так, если существуют маленкие размеры и сколько стоят в магазинах или на заказ.
Если на заказ, какую вы сумму готовы потратить на костюмчик???
0
NatPO
18:14, 14.11.2008
метро!!!
0
anyat
18:31, 14.11.2008
От пользователя tangerin
метро!!!

в выходные смотрела, там размеры тока от 110см :-( вот нам тоже хочется, но поменьше
0
18:40, 14.11.2008
в мазекеа в меге есть типо комбезов на ляль до ростовки 92 см вроде- олень и санта клаус.цена 990 ре :-D
0
Индустрия Krasoty
00:05, 15.11.2008
У сынки есть костюм собачки с перошлого года, еще не выросли из него, а у меня есть костюм снегурочки. :-) Мы к НОвому году готовы, мишура и новые игрушки куплены, елка в диване уже ждет кода достанем. :-)
0
Nаstаsiа
19:37, 16.11.2008
я чего то решила сама зайчика сшить сыну, меха белого много лежит нового, а в магазинах позорно так сшитые висят, не нравятся, в инете накопала несколько вариантов костюмов того же зайчика, сейчас выбираю, не могу определится. Только вот не знаю как лучше будет: в меховых шортиках и жилетке, либо комбез из белой х/б ткани с меховой опушкой, либо еще как нибудь, чтоб и не жарко и удобно.
Алена, а у вас какого типа костюм?
0
linn~>
20:58, 16.11.2008
а мне видать повезло.. свекровка подарила костюм типа обычный - но он как медведь :-) и капюшон с ушками! и есть ещё костюм тоже типа обычный - тигр :-)
так думаю мы не бум костюмы покупать - и прикольно, и практично одновременно ;-)
0
Доминика
10:35, 17.11.2008
своим малышам шью сама костюмы, накачала журналы с выкройками...сейчас только проблема что выбрать, но сын сразу определился что хочеть быть львом, а дочу будет принцессой или если успею сошью костюмчик багиры :-D
0
Gentle_Girl
10:53, 17.11.2008
От пользователя Доминика
накачала журналы с выкройками.

если не сложно, киньте ссылочку
0
Доминика
11:08, 17.11.2008
могу скинуть на почту они вроде как не тяжелые
0
Доминика
11:15, 17.11.2008
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=901...

посмотрите здесь...очень интересные есть материалы :-)
0
Доминика
11:19, 17.11.2008
http://club.season.ru/index.php?showtopic=5774
и здесь много чего вкусненького есть :-)
0
Agent@ (стала матерью-героиней...
13:18, 17.11.2008
На ека-маме в комиссионке - там море всего... :-)
0
Gentle_Girl
14:35, 17.11.2008
пасибки большие! :-)
0
Кarama
00:48, 18.11.2008
От пользователя Доминика

киньте мне тоже журнальчики, плзззз :food:
0
Oбpatнaя *Kochевница*
01:02, 18.11.2008
На прошлый НГ вязала комбинезончик мышонка, вот описание работы http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3000 там в публикации фотки слетели, поэтому вот схема в альбоме (и фотки самого комбеза на 1-й и 2-й страницах) http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=12905...

В этом году, ну не костюм-же коровы ей Богу вязать... Вообще фантазии нет, и на рукоделие-то времени нет, честно говоря не хотела вообще никаких карнавальных костюмов, хотела красивое элегантное белое платье, без рюшей и бантов - простое но изящное - найти пока не могу...
0
Доминика
12:01, 18.11.2008
От пользователя Кarama
С удовольствием, только мыло дайте
:-)
0
12:26, 18.11.2008
Доминика, мне тоже скиньте журнальчики
адрес lisa13-07@mail.ru
0
Nаstаsiа
13:44, 18.11.2008
тож журнальчики хочу nk83@inbox.ru
0
Кытька
14:20, 18.11.2008
kb@land.ru мне пожалуйста тоже журналик
0
Доминика
15:42, 18.11.2008
От пользователя Oбpтatнaя Kochkinatasha

http://club.osinka.ru/topic-8524?start=0 полистайте темку может что то для себя найдете

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2008 15:44]
0
Доминика
15:52, 18.11.2008
От пользователя Кытька


От пользователя Sweet N


От пользователя МаруськаМич (www.michkov.ru)


сейчас начинаю прикреплять файлы в течении часа думаю управлюсь...проверте свои ящики чтоб было места достаточно для письма 30Мб
0
Доминика
17:05, 18.11.2008
Одно письмо точно ушло, второе и третье не проходят из за перегруженности ваших ящиков :-( в общей сложности Вам нужно получить еще около 50Мб....вы отпишитесь мне на почту как будут ящики свободны для получения почты и я сразу отправлю письма :-)
0
Alf@
20:40, 18.11.2008
Доминика, можно журнальчик и мне?
emil1234@mail.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация