Кто-нибудь с таким сталкивался - что-то типа кристаллов сахара в моче у ре6енка...
a
Amber74
16:02, 25.10.2008
Сегодня случилось кое-что непонятное, к врачу только в понедельник - хочу здесь посоветоваться, может кто с таким сталкивался. Дочке 9 месяцев, после пописа утреннего стала менять ей одежду (были без памперса), а под одеждой у нее между ножек какие-то кристаллы вроде сахара, только мягкие. Что это
может быть и с чем связано?
l
_Laguna_1
16:04, 25.10.2008
по мойму у нас такое было, я решила что это от памперса
o
Oбpatнaя *Kochевница*
16:07, 25.10.2008
Катышки от одежды? Беловатые выделения из писюльки? Может-быть крошки еды?
Большие они?
Большие они?
l
_Laguna_1
16:17, 25.10.2008
Катышки от одежды? Беловатые выделения из писюльки? Может-быть крошки еды?
Большие они?
Большие они?
скорее всего белые желеобразные. Да?
o
Oбpatнaя *Kochевница*
16:38, 25.10.2008
скорее всего белые желеобразные. Да?
по мойму у нас такое было, я решила что это от памперса
Вот я тоже сразу так подумала, замечала что из подгузника иногда кусочки геля
каким-то образом высыпаются, но автор, вроде написала что ребенок без подгузника был... Но пока по описанию мне кажется что это не от мочи, скорей всего какие-то посторонние крошки.
a
Amber74
16:38, 25.10.2008
да, именно, но были мы без памперса так что не от него я думаю... и раньше такого не было
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
16:39, 25.10.2008
скорее всего белые желеобразные. Да?
у нас такое было несколько раз,я решила,что это от памперса сдавали мочу пару раз все отлично
a
Amber74
16:48, 25.10.2008
Хочу тоже на анализ мочи попроситься... надеюсь что тоже все в порядке будет. Сейчас вот она в памперсе была, писела, , я его поменяла - все в порядке. Совсем непонятно что это было тогда...
с
Счастлив@я (LD)
20:16, 25.10.2008
было несколько раз у дочи и у меня (от прокладок грудных) - это гель, не пугайтесь.
Видимо, после памперса вы не заметили и они остались в складочках или на одежде.
Для подстраховки конечено можно и анализ сдать - но мое ИМХО - все нормально у вас
Видимо, после памперса вы не заметили и они остались в складочках или на одежде.
Для подстраховки конечено можно и анализ сдать - но мое ИМХО - все нормально у вас
a
Amber74
10:54, 27.10.2008
Спасибо всем ответившим! Это наверное был действительно гель, т.к. больше такое не повторялось.
c
Cчитaлка
16:45, 27.10.2008
дак вы разоврите использованный памперс и посмотрите, что там.
l
linn~>
17:11, 27.10.2008
по мойму у нас такое было, я решила что это от памперса
у меня мальчик, поэтому прятаться этим "кристаллам" негде но они изредка были по бокам - в паховых складочках... это гель из памперса после намокания ;-)
17:37, 27.10.2008
Это и был гель,я точно говорю,даже не заморачивайтесь! Иначе,как ребенок мог этим пописить? Он бы кричал от боли...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.