Коляска. Помогите выбрать
н
Надель
18:08, 02.10.2007
Привет всем! Знаю тема заезженна просто. Кучу тем просмотрела - все равно вопросы остались То что будем брать коляску "Зима-Лето" это мы решили точно. Вот вопрос, а с какими колесами лучше брать? С нормальными железными спицами, или с пластмассой? А основание из чего должно быть? Из аллюминия или из
какого нить другого металла? Какие коляски прослужат дольше?
18:11, 02.10.2007
у нас была коляска Геоби с пластмассовыми спицами , отслужила 2 года, сегодня в одной из тем про коляски много ссылок было, можно посмотреть...База называется "Новобеби" ул.40 лет Комсомола 16 тел.347-99-24 347-99-21 348-14-96 www.goodbaby.ru
я выбрала "Зима-Лето"
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2007 18:17]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.