простуда
н
@@Надя@@
15:11, 29.09.2007
подскажите что делать на губе вскочила простуда,10 недель беременности.очень переживаю,не знаю что и делать
l
LS-Nik
21:13, 29.09.2007
Если до этого уже была простуда, то в принципе ничего страшного. Мне врач сказала мазать зовираксом и проставить упаковку свечей виферон-2 (10 шт) на ночь, чтобы повысить иммунитет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.