*ОКТЯБРЯТОЧКИ, ура - нам уже в декрет пора!* (III триместр)

три М
11:19, 18.09.2012
От пользователя BeLiSS...me
а я сгоняла подарки забрала в дочки-сыночки, аж 2 штуки в одни руки

Это как так удалось!!!!!!!! Посовветуйте))))))) ;-)
0
Funny Bunny
11:20, 18.09.2012
Привет всем!! :hi: Чота погода разошлась, льет и льет себе... :-(

От пользователя Nas_ka
вчера дали
направление в роддом из за плохого доплера, в жк меня больше не ждут

Все с тобой и малышом блудет хорошо! Не пережеивай! :flowers:
От пользователя Nas_ka
Сижу шью постельное и пеленки))

Молодец :-) Покажешь потом? Я, вроде, тоже подружилась с машинкой, сшила бортики, балдахин. Как кроватку собирать будем - покажу ;-)
0
Сурикат_Зюзя
11:21, 18.09.2012
Доброе утро, пузатики!

От пользователя *Пумба*

Полина, мне вчера с ОММ Е.П. звонила: сегодня в 18 занятие с педиатром. Ты идешь?


От пользователя Nas_ka

мы с тобой) Все успеешь приготовить. Главное, чтоб ляльке последние недельки комфортно было)
Может попросить мужа обогреватель привезти?
0
11:58, 18.09.2012
Девочки, привет! Всем лёгкой беременности и родов! Я просто уверенна, что у каждой из вас есть красивые беремские фотографии ( у кого нет обязательно сделайте на память, ведь это мгновение прекрасно) :-)
Хочу поделиться, стартовал конкурс, участвуйте, получайте подарки
http://www.vpologenii.ru/?invite_id=12538
0
Nas_ka
11:59, 18.09.2012
Спасибо девочки, за поддержку)
От пользователя Бешенная Белка
Молодец Покажешь потом? Я, вроде, тоже подружилась с машинкой, сшила бортики, балдахин. Как кроватку собирать будем - покажу

Покажу если получится))
0
без09
12:16, 18.09.2012
От пользователя Nas_ka
меня больше интересует разрешают там встречи или
нет? То что там холодно я понимаю( ну и тешится во мне надежда, что меня по позже положат

в платных разрешают, халат местный дадут
0
без09
12:19, 18.09.2012
От пользователя три М
Это как так
удалось!!!!!!!! Посовветуйте)))))))

зарегистр. с 2 почт под разными фамилиями:девичьей и нынешней, в 1магаз с паспортом, в другой с паспортом и свид-вом о браке
От пользователя Mammik

красивые беремские фотографии

а у меня так и нету ни одной :-(
0
Бега
12:20, 18.09.2012
От пользователя Nas_ka

што ты имеешь в виду под встречами? проход в твою палату? это я не знаю, но во всех больницах (ты же еще в патологию, не в РД) есть посещения.. примерно с 17,00 до 19,00.. просто ты спускаешься...
0
Бензини
12:26, 18.09.2012
Настя, держись, все будет хорошо! Тем более, все уже для ляли приготовила, можно встречать :-)
Всем доброго утра! Погода прекрасная, мокренькая, ква-ква))
Сходила на узи к свекрови, ляличная моя явила миру упитанный живот, на 40 недель, а голову на 38)) хоть это и нормально, я поняла какие у ребенка будут приоритеты - родится любитель покушать :-D
Купила чулки (кто говорил, что медивен в два раза дороже? В ортиксе на сто рублей примерно). Спросила про венотекс, свекр сказал, что тоже достойные :-)
Нам с вами надо госпитальные, первой степени компрессии.
В них три дня после родов ходить (это уже от аптекарши).
Постоянно хочу в туалет, сил никаких нету, хочу подгузник невидимый!
0
без09
12:33, 18.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 28.10.2012 00:16]
0
Бензини
12:37, 18.09.2012
Ксюш, моя свекровь еще до свадьбы лечила мою накусанную и опухшую от мошек ногу знаешь как?
Накрыла полотенчиком, сверху ватку раздербанила, и... Подожгла!!! 8(
Я на всю жизнь запомню :-D
А муж не медик, он по электромонтажу промышленному. Хотя жалеет о том, что медиком не стал. Мне кажется, что он бы не смог, ему всех жалко, за всех переживает.
0
Evga_malk
12:39, 18.09.2012
От пользователя Бега
примерно с 17,00 до 19,00.. просто ты спускаешься...

Юль, я тут у ноябрят прочитала, что в патологии 14РД посещения запрещены :-( с мужем тока через окно общаешься. еду свою нельзя
0
Nas_ka
12:39, 18.09.2012
От пользователя Бега
это я не знаю, но во всех больницах (ты же еще в патологию, не в РД) есть посещения.. примерно с 17,00 до 19,00.. просто ты спускаешься...

В 40м нельзя не спускаться, не выходить( поэтому и спрашиваю... Там даже окна не открывались(
От пользователя BeLiSS...me
в платных разрешают, халат местный дадут

Это уже в послеродовом, а меня если положат то в патологию сначало, там халат нужен)
0
без09
12:44, 18.09.2012
От пользователя Бензини
Накрыла полотенчиком, сверху ватку раздербанила, и... Подожгла!!!

о боже :lol:
От пользователя Nas_ka
Это уже в послеродовом, а меня если положат то в патологию сначало, там халат нужен)

извиняюсь,невнимательно прочитала, что речь о патологии :-)
0
Evga_malk
12:50, 18.09.2012
От пользователя Бензини
Мне кажется, что он бы не смог, ему всех жалко, за всех переживает.

Карин. именно поэтому не смог бы :-)
0
Funny Bunny
12:50, 18.09.2012
От пользователя Бензини
кто говорил, что медивен в два раза дороже? В ортиксе на сто рублей примерно). Спросила про
венотекс, свекр сказал, что тоже достойные

Я говорила. Покупала в салоне ортопедии, там медивен 2700 стоили, венотекс 999. Хотя может медивен и не госпитальные были,хз. Ладно, чо взяла - то взяла, радует что они тоже норм, по словам твоего свекра ;-)
От пользователя Бензини
Подожгла!!!

8( Капееец...
0
бусинка#
13:18, 18.09.2012
Всем привет :hi:
мы только не давно проснулись и позавтракали, ну точнее уже второй раз :-D Первая побудка была в 6-00, потом поездка сдавали кровь. Вот что понравилось, кровь сдавала в общем кабинете где беременные редкость, дак помимо того что мне помогла моя тяжелая артиллерия - Машутка, дак еще и бабульки и дедульки и все прочие без всякой ругани пропустили вперед - хотя я и так в наглуюбогнув всю очередь человек из 50 встала у дверей кабинета :-D ни кто мне даже слова не сказал - вообщем утро прошло хорошо ;-) Потом муж с дочей меня закинули домой, а сами покатили в садик и на работу, а я голодная - схомячила бутик с шокопастой и горячего чая хлебнув довольная спать увалилась :super: и проспала целых три часа спокойно - так бы вот ночью спалось красота бы была :-)
Мне чулки достались по наследству от знакомой, так что какой компрессии незнаю, а вчера наконец то купила бандаж послеоперационный, теперь я вооружена так сказать :-D Хочу сегодня перебрать пакеты в РД, проверить всели по списку есть, а то мало ли что моя голова забыла ;-)
0
бусинка#
13:43, 18.09.2012
видимо у всех начался сон час, а мы наоборот на бодрячке тут ;-)
народ, вы где все??????
0
три М
13:50, 18.09.2012
От пользователя BeLiSS...me
зарегистр. с 2 почт под разными фамилиями:девичьей и нынешней, в 1магаз с паспортом, в другой с паспортом и свид-вом о браке

ААААА, так наверно у Вас пока не сменилась фамилия в паспорте? У меня не удастся этот маневр уже :-D или нет? Что то беременный мозг отстает)))))
0
Evga_malk
13:55, 18.09.2012
От пользователя бусинка#

я туту. закидывала борщ в мультиварку))
0
Puma (мама)
13:59, 18.09.2012
Всем привет! :-)
Вчера пол дня тут не была, дак уже почти час сижу читаю всех, капец ))

Настя, удачи тебе! Все будет хорошо! Лишний раз провериться не повредит! Мы с тобой!

Спать становится все сложней-постоянные побеги в туалет уже прилично поднадоели. Еще коты окружают меня со всех сторон и не хотят уходить. А сеня один, который тупица у нас, стащил где-то конфету и все утро играл с ней, катал по полу, шуршал бамажкой. 3 раза отбирала у него, он находил и снова играл, чем будил и бесил меня!

Всю ночь снились схватки и роды, капец блин. Несколько раз просыпалась с мыслью: а пакеты собраны?? а пакеты-то все у мамы дома лежат )))

Казюлишна моя вчера была черезчур активная (позавчера вообще тише травы), уснули мы тока в 5ом часу, наверное, поэтому встали сеня тока в час, что не есть гуд. Хотя оправдываю себя кадый день, мол спи хоть весь день, а то потом не поспишь уже ))

Девочки, где у нас Варя??Varenok?? Смс ей кинула, не доходит. Девочки, кто в басик на Опалихинскую еще ходит, Варя ходит с вами?? Короче пропала она куда-то.

И еще второй день не могу встать, чтобы посикухи сдать! ужос-ужос! вчера не выспалась, сеня тоже не могла встать+ на ул в 7 утра такая темень была и дождь!...завтра последний день :confused:
0
Evga_malk
14:01, 18.09.2012
а не Варя куда-то ехать собиралась?? кто-то вроде собирался у нас
0
Бензини
14:07, 18.09.2012
Я купила в "фамилии" тапки за 99 рублей, в "твое" носков и трусов (многоразовых, на всякий пожарный и в патологию), в сабвее бутер с тунцом (здоровая пища, заметьте!) и поехала встречать матрас :-)
Тоже, считаю, к рд готова, хоть рожать, хоть куда!
Еще вчера прибарахлилась в диолле кормящим лифоном, тоже положила, вместе с бандажом.
На узи показало взвесь в околоплодных водах, свекровь сказала, что из-за пиелонефрита, а я считаю, что из-за 39 недель, ибо природная смазка начала отходить и это норма, а при инфекции бы еще на предыдущих узях было бы видно :-)
Буся герой, сама встала, сама сдала))) я опять баночку через мужа переслала)) он такой у меня умничка, сам предложил перед работой отвезти! Только моя баночка, говорит, последняя и одинокая была, не знаю, взяли или нет)))
Белочка, мои медивены 1150 обошлись, наверное, ты какие-то крутые посмотрела :-)
0
Evga_malk
14:08, 18.09.2012
От пользователя Бензини
Еще вчера прибарахлилась в диолле кормящим лифоном

а я чота не рискую пока лифоны кормящие покупать. хрен знает скока чего будет)
0
Puma (мама)
14:10, 18.09.2012
От пользователя Evga_mal
а не Варя куда-то ехать собиралась?? кто-то вроде собирался у нас

Вот чего не знаю, того не знаю...Может, и она....

От пользователя Бензини
я опять баночку через мужа переслала))

Везучая! я вон до сих пор своего добудиться не могу :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.