ПЛАНИРОВАНИЕ бер-ти(Ч.9)Солнце светит прямо в пуз, зарождайся карапуз!

Акварель!!
00:00, 17.06.2012
От пользователя KапуччинО
кста насчет О спросила она сказала что если 1-2 табл в день то на О не влияет а если больше таблов то дюф О подавляет

наконец-то есть ответ на этот извечный вопрос :-)
2 / 0
...Olka...
00:02, 17.06.2012
От пользователя Акварель!!
мне на УЗИ только след.цикле делать, тогда узнаю, как там мой эндик...

Ну и чего ты переживаешь? Тебе же хороший врач делал чистку и сделал все качественно, а значит все хорошо будет с твоим эндиком, восстановится полностью за 2-3 цикла и будет как новенький, отличный домик для ляли ;-)

От пользователя KапуччинО
сколько программ?

Римма, чето дофига, 12 вроде, но я вряд ли всеми буду пользоваться. Мы с сестрой одинаковые заказали, она в ней уже попробовала запеканку творожную испечь, говорит туфта, в духовке лучше получается, мультя дольше печет и корочка румяная не получается, а если корочку делать на дополнительных режимах, то трудозатрат больше, чем если в духовке печь.
Я только что в духовке пиццу испекла, 20 минут и готова огромная пицца во весь противень, а в мульте маленькими кружочками печь, и каждый минимум минут 40, неудобна мультя для выпечки. Парни у меня пиццу точат и футбол ждут, а я ее даж пробовать не хочу, грушами балуюсь :-)
0
Акварель!!
00:31, 17.06.2012
От пользователя ...Olka...
Ну и чего ты переживаешь? Тебе же хороший врач делал чистку и сделал все качественно, а значит все хорошо будет с твоим эндиком, восстановится полностью за 2-3 цикла и будет как новенький, отличный домик для ляли

так механическая чистка чуть ли не под чистую счищает эндик, вот и переживаю, как он будет восстанавливаться. Тем более, что сегодня 15ый день, а у меня всё еще скудно-волокнистые светло-коричневые выделения...Ладно, вот Г. на электрофорез отправила, чтоб быстрей зажило, завтра 4ый раз на него пойду. Да и волнительно, когда наступят 1ые естественные меськи после чистки и что потом покажет УЗИ и как быстро эндик будет восстановлен и готов принять ляльку.
1 / 0
M@link@777
00:33, 17.06.2012
От пользователя Galk@_мечты_сбываются_
Ничего себе списочек

Галя, это с двух циклов лечения перечень, оно никак не хотело вылечиваться...
От пользователя KапуччинО
вот и оформила я своих ангелов

Прелесть какая нежная композиция!
От пользователя Galk@_мечты_сбываются_
Таких ангелов, кстати, 6 или 7 по всей планете, и вот один из них стоит у нас Уверена, желание сбудется

обязательно сбудется!!! А что за ангелы, расскажи!
От пользователя VVEkb
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни...
Я иду по своей... - фиолетовой.

Обожаю этот цвет!!! :super: Беру девизом! ;-)
От пользователя Акварель!!
к нам сегодня дизайнер приходила, это была наша первая встреча, сказал к четвергу уже сделает первые наброски планировок Ой, неужели дело по ремонту квартиры сдвинется

Юля, это здорово! Да если еще и дизайнер толковая, то вообще "конфетку" получите!!! Выложишь потом посмотреть что предложит сделать?
Я сегодня обои доклеивала в кухне. Поясница просто отстегивается уже :weep: . Сделала как муж хотел и блин не понравилось! Ни ему, ни мне! Обидно, столько сил и денег.. Буду переделывать, наверно, как с силами соберусь. Вот не надо было никого слушать.
0
Dolcevit@
01:50, 17.06.2012
От пользователя KапуччинО
вот и оформила я своих ангелов

Потрясающе! Верю что они принесут тебе этого самого идеального))
0
Dolcevit@
01:54, 17.06.2012
Девочки у меня еще вопрос на засыпку вышивающим. Вот у пеня набор и нитки там прилагаются. Короче сидим спорим с мужем надо раздербаниватт эту нитку на тоненькие из которых она состоит ( их там штук 6/7 наверное) или шить вот такой Толстой как есть? Просто меня сомнения берут что такие толстые нитки смогут по два раз в одной дырочке пролезть. Вот да, именно этот вопрос меня волнует больше всего в два часа ночи :-D
0
Dolcevit@
01:56, 17.06.2012
От пользователя M@link@777

Это что ж вы там наделали такого? Показывай пока не переделала))
0
KапуччинО
02:31, 17.06.2012
Анютка спасибо за фильм ток закончила смотреть ваще оч понравился
0
KапуччинО
02:33, 17.06.2012
От пользователя Флёр /солнышко/
Верю что они принесут тебе этого самого идеального))

спасибо Ириша
От пользователя Флёр /солнышко/
. Короче сидим спорим с мужем надо раздербаниватт эту нитку на тоненькие из которых она состоит ( их там штук 6/7 наверное) или шить вот такой Толстой как есть? Просто меня сомнения берут что такие толстые нитки смогут по два раз в одной дырочке пролезть. Вот да, именно этот вопрос меня волнует больше всего в два часа ночи :-D

у тебя по схеме должно быть указано во сколько ниток надо шить в 1, 2 или 3 почти идеальный в 2 нити идет, сейчас я мамочку с младенцем шью он в 3 нити идет :-)
0
Dolcevit@
09:34, 17.06.2012
От пользователя KапуччинО

Ну то есть если написано в две нити то я дербаню эту Толстую нитку и выбираю именно две и шью да?
0
...Olka...
10:02, 17.06.2012
От пользователя Флёр /солнышко/

Можно и так, но шьешь именно в две нити, т.е. второй конец этих нитей остается свободным, а можно одну нить вдернуть в иголку, сложить пополам и шить ей как бы в две нити, мне так удобнее.
Доброе утро, девочки! А мы проиграли :-(
0
Dolcevit@
10:17, 17.06.2012
От пользователя ...Olka...

спасибо! теперь я точно все поняла и села за новую картину...это нечто для меня, просто мучение на полгода наверное будет :-D
От пользователя ...Olka...
А мы проиграли

ой нашла из за чего расстраиваться, как будто мы когда то выигрывали, я вчера ваще посте первого тайма спать ушла потому что все понятно было уже...выше нос, давай рожай хорошего футболиста чтоб в будущем нам выигрывать :-D
3 / 3
Палыч!
10:34, 17.06.2012
Всем доброе утро....девочки сеня во сне меня Валя водила в детский дом..при том я главное хочу идти но боюсь, а Валюха с таким пузиком уже круглым..так шкодно..вот мы пришли....у нас документы задрали и не пускают в детский дом..а изза двери девочка выглядывает и радуется что Валя пришла..ну я так и поняла что это одна из ее подопечных...тока я так и не поняла зачем мы пошли туда..ведь я очень боюсь этого....я не смогла бы быть просто волонтером я полюбому захотела бы забрать этого ребенка...и вот проснувшись я подумала что для чего то мне этот сон приснился(((((
От пользователя KапуччинО
Анютка спасибо за фильм ток закончила смотреть ваще оч понравился

оч рада что тебе понравилось))))))))
От пользователя KапуччинО
надо шить в 1, 2 или 3 почти идеальный в 2 нити идет

блин а раньше то не могли написать..я уже две головы ангелов в 1 нитку вышила...блин блинский
От пользователя ...Olka...
А мы проиграли :-(

а этого стоило ожидать))))))))))))))))))))слава богу тишина было ночью))))))))))))) :-D
0
Dolcevit@
10:35, 17.06.2012
От пользователя Палыч!
и вот проснувшись я подумала что для чего то мне этот сон приснился(((((

к девочке
полюбас :-D
0
Палыч!
10:38, 17.06.2012
От пользователя Флёр /солнышко/
к девочке
полюбас :-D

да пофиг девчк, мальчкэээ, зачем меня в детский дом она повела....я реально хочу но понимаю что не смогу....
0
...Olka...
10:40, 17.06.2012
От пользователя Флёр /солнышко/
блин а раньше то не могли написать..я уже две головы ангелов в 1 нитку вышила...блин блинский

Палыч, там лицо в 1 нитку вышивается, а волосы в две. Смотри в описании каждого цвета, там в скобках циферки 1 или 2 стоят.
От пользователя Флёр /солнышко/
ой нашла из за чего расстраиваться, как будто мы когда то выигрывали


От пользователя Палыч!
а этого стоило ожидать))))))))))))))))))))

Блин, ну я надеялась что хоть греков-то выиграем :-(
От пользователя Флёр /солнышко/
рожай хорошего футболиста чтоб в будущем нам выигрывать

Я б родила, но чето такое чувство у меня, что там футболисточка сидит)))
0
Палыч!
10:44, 17.06.2012
От пользователя ...Olka...
Палыч, там лицо в 1 нитку вышивается, а волосы в две. Смотри в описании каждого цвета, там в скобках циферки 1 или 2 стоят.

и че щас делать..не распускать жееее :weep:
0
Dolcevit@
10:46, 17.06.2012
От пользователя ...Olka...
Я б родила, но чето такое чувство у меня, что там футболисточка сидит)))

клево тебе. значит будет полный набор мальчик и девочка

я со вторым ходила он мне до 32 недель не показывался и я все думала что стеснительная такая значит девочка...угу как же..мальчик. теперь вот уверена что будет и третий мальчик и лишь одна надежда подсказывает что девочка)))
1 / 2
Палыч!
10:47, 17.06.2012
От пользователя Флёр /солнышко/
теперь вот уверена что будет и третий мальчик и лишь одна надежда подсказывает что девочка)))

так давай ужеееее беременей чтоб проверить)))))))))))))
2 / 0
Акварель!!
12:02, 17.06.2012
От пользователя ...Olka...
Доброе утро, девочки! А мы проиграли

приветик! даа, вчера смотрели...посел игры с Чехами неожидали, что так опозорятся, вообще вяло играли, только в последние 10 минут опомнились, что играть надо, да времени уже не осталось. Обидно, ага :-( Из-за них позже легли и позже встали. Но зато, как я сказала мужу, теперь хоть пялится в ТВ не придётся, когда выйдем на работу и не будет дикошарых болельщиков, разъезжающих на машинах по фафакающих по ночам. :cool:
0
Dolcevit@
12:19, 17.06.2012
От пользователя Палыч!
так давай ужеееее беременей чтоб проверить)))))))))))))

ну я делаю все для тогочтоб приблизить этот момент))
стала пить наконецто то что ты посоветовала. вот жду результатов...вчера правда с мамой разговарилвали.. ей машину менять надо, теперь вот сижу думаю как помочь
0
Палыч!
12:21, 17.06.2012
От пользователя Флёр /солнышко/
стала пить наконецто то что ты посоветовала. вот жду результатов...вчера правда с мамой разговарилвали.. ей машину менять надо, теперь вот сижу думаю как помочь

ооо молодлчинка...ты тока пропорции соблюдай....а насчет машминки..уверена придумаетее чтонибудь
:-)
0
12:28, 17.06.2012
От пользователя Акварель!!
даа, вчера смотрели...посел игры с Чехами неожидали, что так опозорятся, вообще вяло играли, только в последние 10 минут опомнились, что играть надо, да времени уже не осталось.

привет, Юльчик ))))
да уж
невезение в голевых моментах + отсутствие нормальной техники+ пинание мяча не пойми с каких позиций - все это привело к поражению
смотрела до конца, особо не расстроилась

теперь осталась одна сборная Англии, за кот. болею уже 15 лет )
разрываюсь - англичане будут играть с украинцами, с одной стороны тоже как бы наши, славяне ))

анек уже созрел, прочитали с мужем вконтакте: "Киржаков в раздевалке от злости хотел пнуть мусорный бак, но промахнулся" ))))))))))))))
2 / 1
Galk@_жизнь_прекрасна
12:34, 17.06.2012
От пользователя Акварель!!
Галочка, молодцы! За твоё желание и скорейшую постановку на учёт вместо отпуска @@@@@@@ ну и в добрый путь с ремонтом, у нас похожие планы

Спасибо-спасибо большущее :flowers:
От пользователя KапуччинО
я тоже хочу туда ток когда потеплее будет тк мы всяко с мелкой а она замерзнет заканючит круто поздравляю

Там вчера была шикарная погода, небо голубое-голубое, солнечно, но не жарко, не душно.
От пользователя M@link@777
А что за ангелы, расскажи!

Ангел Единой Надежды
17 сентября 2005 года в семи точках планеты: в Австралии, Канаде, Перу, Вануату, Мали, на Гавайях и в России одновременно были установлены скульптуры семи ангелов. ?Ангелы единой надежды? по замыслу скульптора из Швеции Лены Эдвал обнимают планету, спасая мир от войн, катастроф, человеческих страданий. Для всех людей на земле ангелы стали символами общих устремлений к миру, счастью, спокойствию.
Для этого проекта были выбраны самые живописные природные места, где гармония исцеляет душу человека от суеты, открывает сердце к познанию истинных ценностей. В России таким местом стал заповедник ?Оленьи ручьи? в Нижне-Сергинском районе Свердловской области.
Теперь Урал ? это не только место соединения Европы и Азии, это путь светлой любви от сердца к сердцу людей из разных стран мира, выраженный через искусство.
Если во что-то очень сильно верить, это обязательно исполнится. Мы верим, что потребность дарить добро, есть в сердце каждого человека, и Ангел помогает нам надеяться на лучшее, любить и понимать, что мир открыт для всех, а возможности человека безграничны.
От пользователя Палыч!
и вот проснувшись я подумала что для чего то мне этот сон приснился(((((

А мне позавчера сон про детский дом приснился, как будто я тоже пришла туда с детьми играть и какие-то жевачки им принесла :-D Только я с мальчиком темноволосым лет 4-5 играла :-) И тоже не знаю, к чему этот сон.
1 / 0
Акварель!!
12:37, 17.06.2012
От пользователя prima_Al (кошачье царство)
привет, Юльчик )))) да уж невезение в голевых моментах + отсутствие нормальной техники+ пинание мяча не пойми с каких позиций -все это привело к поражению

Привет, Сашуль! :hi: Да, верно подметила про моменты неигры. Вы не уехали в деревню?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.