Плохо сплю ночью!!!!
13:43, 26.07.2007
Девочки это какие то кошмарики!!! Сейчас идет 30 неделя ночью страшно сводит ноги судорогой аж до слез!!! И переворачиваюсь сильно устают бока, и что бы перевернутся держусь за живот!!! И сны снятся про роды про ребеночка и всякая фигня короче но все как на яву!!!! Может я не одна такая????
13:49, 26.07.2007
не одна.от судороги мне помогли шерстенные носки, не знаю как это связано но если мне ножкам тепло то судорога не приходит .
мне сына тоже снится , причем уже полугодовалый, и почему то светленький и голубоглазый.роды не снились ....
мне сына тоже снится , причем уже полугодовалый, и почему то светленький и голубоглазый.роды не снились ....
N
Nаstаsiа
13:52, 26.07.2007
Сейчас идет 30 неделя ночью страшно сводит ноги судорогой аж до слез!!! И переворачиваюсь сильно устают бока, и что бы перевернутся держусь за живот!!!
у меня один раз было, что свело ногу, минут 15 стонала пока массажировали, мужа разбудила. больше вроде не было. а бока - это вообще отдельная история, за ночь тыщу раз перевернусь, на спине немножко полежу и тоже тяжко.
13:57, 26.07.2007
Я тоже не могу на спине спать тяжело и мелкому тесно что ли сразу драться начинает!!!!
f
fish_mama
14:07, 26.07.2007
Девочки, а мне в таких случаях помогает творог, если я его ем, то все хорошо, сплю отлично, перестаю молочные продукты поглащать - тоже просыпаюсь от дикой боли. И манге Б6 тоже пить надо, иначе никак!
14:35, 26.07.2007
Девочки это какие то кошмарики!!! Сейчас идет 30 неделя ночью страшно сводит ноги судорогой аж до слез!!! И переворачиваюсь сильно устают бока, и что бы перевернутся держусь за живот!!! И сны снятся про роды про ребеночка и всякая фигня короче но все
как на яву!!!! Может я не одна такая????
Мне врач в ЖК сказала, что если будут судороги - это отнехватки кальция, надо суточную дозу его увеличить и тогда без проблем :-)
У меня пока ТТТ такого нет, но ножки к вечеру устают, я купила крем - бальзам для ног MamaCom.fort, для снятия усталости и чувства тяжести в ногах.......перед сном мажу от ступни джо колен и сплю всю ночь спокойно :-)
14:38, 26.07.2007
По дозировке кальция: с 19 недели суточная норма 1200 мг
Для обеспечения суточной потребности нужно получать 250 мг в составе витаминного комплекса и употреблять пищу богатую кальцием, для примера - в 100 гр молока - 100 мг кальция, в 100 гр творога - 95 мг :-)
Для обеспечения суточной потребности нужно получать 250 мг в составе витаминного комплекса и употреблять пищу богатую кальцием, для примера - в 100 гр молока - 100 мг кальция, в 100 гр творога - 95 мг :-)
w
welsky
16:17, 26.07.2007
Мне врач в ЖК сказала, что если будут судороги - это отнехватки кальция
мне в жк так же говорили, а када я на флотскую ездила, мне магне B6 прописывали =)
F
Foshizzle
16:19, 26.07.2007
ночью страшно сводит ноги судорогой аж до слез!!!
у меня тоже сводило только по утрам, пропила 2 упаковки Ферлатума и больше меня сей недуг не посещал. Еще кстати продолжаю пить сорбифер дурулес каждый день по 1 табл и многаааа гранатового сока)
23:44, 26.07.2007
Девочки, у меня тоже были судороги по ночам. Как только начала пить "Кальций Д3 Никомед" все без следа прошло! отлично помог, я впечатлилась, ну и магний тоже надо пить!!
00:04, 27.07.2007
у меня тоже сводило только по утрам, пропила 2 упаковки Ферлатума и больше меня сей недуг не посещал. Еще кстати продолжаю пить сорбифер дурулес каждый день по 1 табл и многаааа гранатового сока)
аналогично...
"Кальций Д3 Никомед" все без следа прошло! отлично помог, я впечатлилась, ну и магний тоже надо пить!!
врач мне втирал, что пить кальций и магний одновременно нельзя...
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2007 00:07]
P
Pogolska
00:18, 27.07.2007
страшно сводит ноги судорогой аж до слез
у меня тоже самое - помогает тепло (я использую в качестве батаре мужа)...
И переворачиваюсь сильно устают бока
Может, кровать неудобная?
Мне врач в ЖК сказала, что если будут судороги - это отнехватки кальция, надо суточную дозу его увеличить и тогда без проблем
Так страшно кальций на больших сроках пить - а если тазовые кости нормально не разойдутся?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.