Девочки кто делал 3d или 4d УЗИ, оставьте свое мнение, пожалуйста.

Олишня (DROЖЬ)
11:54, 04.05.2012
Девочки,у меня запись к Сагдеевой на 23 мая - первая половина дня..не получается пойти , если вдруг кому нужно -пишите в личку ... Сейчас говорят на 2 месяца вперед все занято у нее. ну если вдруг кому нужно ... через пару дней сама бронь сниму
0
vvida
12:13, 04.05.2012
ходила на 4д в центр пластической хирургии на московской к Гурину, записалась за месяца полтора.
стоимость 3500
все рассказал, показал, сделал хорошее фото, единственное что сказал маленькие мы для срока в 23 недели и нужно проверять еще через недели.
Папа был доволен что сын прям ноги раздвинул и все показал))
0
дачка
12:24, 04.05.2012
От пользователя Ecatherina
Ну я врачам вроде как доверяю. По крайней мере 3D узи это в основном развлечение для родителей и насчет мощности, там действительно гораздо мощнее ультразвуковое излучение, чем на обычном узи. А 3D это для родителей чтобы выдоить из них побольше денег, ведь кто бы не хотел рассмотреть личико своего неродившегося ребеночка, это ведь так клево..

Вы не правы, особенно про "выдоить побольше денег", т.к. стоимость самого аппарата с этой опцией гооораздо дороже обычного аппарата + врач тратит на это дополнительно время. Я считала с точки зрения окупаемости + морального износа и т.д. , то стоимость 10 минутного ролика не может быть ниже 600 руб., а пишут до 30 минут (хотя, лично мне кажется 10-12 минут вполне достаточно).А время как вы знаете - деньги! Знаю всё это не понаслышке, т.к у мужа собственный кабинет УЗИ, видела большое кол-во роликов - это здорово, детки такие милашки, правда некоторые мамочки считают, что страшненькие, но они красивые... то серьезные, то улыбаются, а один папе с мамой кукиш показал...другой руки выставил как боксер... кто ручкой машет....Поэтому, не хотите - не делайте, но и не навязывайте своё мнение другим людям.
И ещё папы часто не вопрсинимают деток пока они в животике у мамы как настоящих... зато после узи ...какие у них становятся глаза... счастливые!! Ну и конечно же память и для ребенка в будущем.
Долго могу писать на эту тему. Правда, дороговато эта услуга в Екатеринбурге, но что делать...

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2012 12:25]
4 / 4
12:46, 28.05.2014
От пользователя дачка
Правда, дороговато эта услуга в Екатеринбурге, но что делать...

Да, уж, дороговато...В Москве и то дешевле в два раза...
Девочки, может кто знает: в области где-то делают 3Д УЗИ и сколько стоит?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.