Девы, не запускайте цистит!

julyel
21:01, 30.09.2011
От пользователя Акулька
А на практике может быть все, что угодно-от отеков

даа?!!! может у меня отёки у меня от этого были? У меня в эту беременность ттт пока никаких отёков, но вот вспомнить не могу когда они у меня начались в первую. Я то думала у меня это наследственное - у мамы тоже были отёки, а оно вот как бывает.
0
..жила была мама..
21:26, 30.09.2011
От пользователя julyel

Ну, раз нарушается основная функция почек-вывод жидкости-вот и отеки. Это один из вариантов
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация