Кто рожал недавно в 14 роддоме?
A
Alsu24111984
20:01, 04.08.2011
Здравствуйте, мамочки. Подскажите пожалуйста, обращаюсь к тем кто рожал недавно в 14 роддоме, что необходимо и можно взять в роддом? Мне скоро туда идти, а информация о списке необходимых вещей постоянно разная. Заранее спасибо
П
Пчёлка (неведома зверюшка)
21:17, 04.08.2011
в послеродовом для меня потребовались одноразовые трусы и прокладки (там дают, но этого мало было), мыльно-рыльное и все. полотенца давали, халат давали. но это по контракту.
для ребенка подгуз и салфетки влажные только
для ребенка подгуз и салфетки влажные только
с
счастье сново в моде
22:21, 04.08.2011
Средства личной гигиены т.е шампунь, мыло, мочалка и. т. д, детское мыло, прокладки, трусы одноразовые, халат, расческа, памперсы, салфетки. Полотенце и ночнушку дают каждый день.
с
счастье сново в моде
09:19, 05.08.2011
а забылаtot nfgjxrb htpbyjdst
18:08, 26.08.2011
а я слышала, что прокладки не дают проносить, типа пеленками ихними надо пользоваться... или это зависит от того, кто в приемнике будет??
сейчас читают
j
julyel
00:13, 27.08.2011
я конечно относительно недавно рожала, но думаю что несильно все изменилось. В патологию точно нельзя ни нижнего белья, ни прокладок. В послеродовую если в приемнике не пропустят, то потом в передачу можно положить и прокладки и трусы одноразовые. А так в приемнике постоянно сидела одна вредная
медсестра, которая ничего лишнего не пропускала. Я мужу когда сдавала в патологию пакет целый отдала обратно, и вечером через окно обратно его забрала.
10:45, 27.08.2011
ужас..
надеюсь, я не попаду на эту вредную медсестру
а врачи не контролируют там у кого что: прокладки или роддомовские пеленки?
и кстати, что там выдают для ребенка, говорят, что и одежду ему брать не надо и памперсы тож не пропускают
a
anuto4ka-khl
22:32, 27.08.2011
А я недавно рожала, тоже до родов лежала в патологии 5 дней, дак мне разрешили и трусы свои и начнушку, халат, полотенце и рыльно-мыльное естественно. А ... Еще кружку, ложку свои тоже можно :-)
А в послеродовом да, нельзя уже свое белье и полотенце мне выдавали. Трусы одноразовые и прокладки тоде каждый день выдавали. А если у вас будут разрывы, то вам скорее всего прокладки нельзя и трусы, скажут с их пеленками ходить (чтобы заживало все быстрее)
А в послеродовом да, нельзя уже свое белье и полотенце мне выдавали. Трусы одноразовые и прокладки тоде каждый день выдавали. А если у вас будут разрывы, то вам скорее всего прокладки нельзя и трусы, скажут с их пеленками ходить (чтобы заживало все быстрее)
В
Веселая лягушка
15:03, 28.08.2011
Полтора года назад лежала. Передать можно было все: и прокладки, и трусы, но мне это все добро не понадобилось, так как были надрезы и по собственной воле пользовалась пеленками. Обязательно нужны 2 разных халата, если ложитесь до родов (а не экстренно): один в патологию, второй в послеродовое (тот
же самый - не получится). Памперсы, вл.салфетки, резиновые тапки. А вообще, надо бы туда съездить и на телефон сфоткать списки - они в приемном вроде висят.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.