E1 15 / Боулинг и квест "Ключи от портала Е1"

Melenka
22:06, 18.03.2011
Девочки, я как обычно все свои планы узнаю за 5 минут до.... :-D

Если что, в игроки или в болельщики (как хотите :-) ) нас двое будет
0
Little Princess333
01:24, 19.03.2011
От пользователя bushik-79

Алена! Бейджи забрала.
От пользователя Melenka

Команда уже набрана. Только болельщики! :-)
От пользователя Катерина.Н.С.


От пользователя =Mandarinka=*мы победим!*

Телефоны есть. Подъезжать рано не стоит. Так что на 5 этаже в 13.30 :-)
Есть загвоздка. Бэйджи есть, а вот эти плавтиковые штучки, куда они засовиваются, НЕТ. Так что если у кого то роспечать будет по пути....велком :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация