E1 15 / Боулинг и квест "Ключи от портала Е1"
m
Melenka
22:06, 18.03.2011
Девочки, я как обычно все свои планы узнаю за 5 минут до....
Если что, в игроки или в болельщики (как хотите ) нас двое будет
Если что, в игроки или в болельщики (как хотите ) нас двое будет
l
Little Princess333
01:24, 19.03.2011
Алена! Бейджи забрала.
Команда уже набрана. Только болельщики!
Телефоны есть. Подъезжать рано не стоит. Так что на 5 этаже в 13.30
Есть загвоздка. Бэйджи есть, а вот эти плавтиковые штучки, куда они засовиваются, НЕТ. Так что если у кого то роспечать будет по пути....велком
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.