Регресс на малом сроке..

87548653
02:04, 26.12.2010
От пользователя АномалиЯ(мудрая старая Тортила...
то есть ели я пью противозачаточные,а мой муж пользуется презервативами,то все равно есть БОЛЬШАЯ вероятность мне быть беременой?

Большой нет никогда, даже без предохранения) а про вероятность в процентах читайте на спец. сайтах. ОК+презерватив- самая надежная защита.
3 / 4
87548653
02:07, 26.12.2010
От пользователя АномалиЯ(мудрая старая Тортила...
БиР-он для тех,кто ЖЕЛАЕТ беременности.ждет и надеется,мечтает просто...

как бы в названии форума есть слово Беременность- поэтому автор и написала. Думаю у нее не было ни времени, ни сил ознакомиться с историей этого форума. Беременность возникает, и у кого-то заканчивается рождением ребенка, а у кого-то.... сами понимаете :-) Поэтому никаких нарушений этических норм в посте автора я не увидела. На форумах про беременность и роды как правило обсуждаются разные вопросы, связанные с этими состояниями. А не только счастливые беременюшки и планюшки.
6 / 2
Мамуля тигрули
03:55, 26.12.2010
От пользователя inovo
Я одна воспитываю дочку 12 лет.


От пользователя inovo
А я бюджет и муж на заводе работает.


Так одна дочку то воспитывает или все таки с мужем? Развод это все по-моему.
3 / 0
* * * * * * *
06:48, 26.12.2010
От пользователя АномалиЯ(мудрая старая Тортила...
БиР-он для тех,кто ЖЕЛАЕТ
беременности.

Машкоууу, в корне не согласная я с тобой.
То, что большинство тем о желательной беременности, вовсе не говорит о том что форум предназначен только для вопросов о вынашивании оной..
6 / 0
Victоriа
10:46, 26.12.2010
девочки..да это тролль..очередная разводка..а про аборты-кто-то может и делал-но тут не рассказывал в подробностях и смакуя сие...
4 / 2
Светлaна2000
11:44, 26.12.2010
От пользователя inovo
Учимся в Гимназии на 5и4. Никому такого не пожелаю.

учится на 5 и 4 в гимназии не пожелаете?
3 / 3
Светлaна2000
11:45, 26.12.2010
От пользователя Даша (Карамелькина мама)
почему в наше время из всего многообразия нельзя выбрать для себя наиболее подходящий способ контрацепции

если я правильно помню, церковь запрещает контрацепцию. как то вы против своей религии идете.
4 / 5
*Nightmare*
12:00, 26.12.2010
От пользователя Светлaна2000
если я правильно помню, церковь запрещает контрацепцию. как то вы против своей религии идете.

Давайте еще к контрацепции и беременности религию примешаем) Чтоб все до кучи)

Церковь не запрещает контрацепцию и даже в отдельных случаях разрешает стерилизацию.
3 / 2
*Nightmare*
12:04, 26.12.2010
А так то явно бот куражится)
1 / 0
Светлaна2000
12:06, 26.12.2010
От пользователя *Nightmare*
Давайте еще к контрацепции и беременности религию примешаем)

вы это не мне говорите, а тем кто ее примешивает. даю подсказку.

От пользователя Даша (Карамелькина мама)
Я вот, например, верю в Бога и аборт для меня - самый страшный грех.
4 / 2
Светлaна2000
12:09, 26.12.2010
От пользователя *Nightmare*
Церковь не запрещает контрацепцию

вы уверены?? ничего не путаете? папа римский тольк недавно разрешил. А наш викеша - репортаж даже по телеку был - на уралмаше ходил по аптеке с кадилом, изгоняя контрацептивы как богопротивные вещи. учите матчасть.
3 / 1
Victоriа
12:12, 26.12.2010
От пользователя Светлaна2000
на уралмаше ходил по аптеке с кадилом, изгоняя контрацептивы

Светааааааааааааааааааа :-D представила картину :lol:
4 / 2
Светлaна2000
12:19, 26.12.2010
От пользователя V-Astra у меня мальчик &мальчи...
Светааааааааааааааааааа представила картину

не видела??? говорю же - года 2-3 назад по телеку репортаж был :-D
2 / 1
Victоriа
12:23, 26.12.2010
От пользователя Светлaна2000
не видела??? говорю же - года 2-3 назад по телеку репортаж был

неа :-D так-то ржака :-D
1 / 1
Светлaна2000
12:24, 26.12.2010
От пользователя V-Astra у меня мальчик &мальчи...
так-то ржака

я ваще тогда чуть со стула от хозота не упала :-D
2 / 1
MaRi-08
12:41, 26.12.2010
От пользователя inovo
Я одна воспитываю дочку 12 лет.


От пользователя inovo
А я бюджет и муж на заводе работает


От пользователя inovo
К сожалению к врачу не так просто попасть в наше время


очень просто, для этого надо сходить в больницу

От пользователя Даша (Карамелькина мама)
И вообще у автора все посты один с другим не вяжется.


+ 100000
0
*Nightmare*
13:13, 26.12.2010
От пользователя Светлaна2000

Уверена. Моя начальница - жена священника. Родив 4х детей, ей было разрешено сначала предохраняться на время вскармливания последнего ребенка, а потом, по показаниям врача-гинеколога, сделать стерилизацию.
Поменьше смотрите телевизор, там еще и не такое показать могут :-D

И вообще, если вы считаете что церковь прямо строго, строго соблюдает все свои запреты, то вы очень глубоко ошибаетесь)) По рассказам начальницы, они вполне могут себе позволить пить пиво, ходить на увеселительные мероприятия и тд))


[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 13:17]
3 / 4
Saw_87
13:29, 26.12.2010
От пользователя Светлaна2000
если я правильно помню, церковь запрещает контрацепцию. как то вы против своей религии идете.


так-то воздержание - тоже метод контрацепции ;-) по-Вашему он тоже в разрез с религией идёт?
0 / 2
13:56, 26.12.2010
От пользователя MaRi-08
И вообще у автора все посты один с другим не вяжется.

ага... причом с самого начала..

От пользователя inovo
Собиралась обзавестись вторым чадо...., нееее завтра пойду записываться на аборт.

(взято с обсуждения новостей)
Так собиралась завести второго ребёнка, или это случайная и ненужная беременность ?
1 / 0
14:31, 26.12.2010
.
8 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.