Лапароскопия в Здоровье 365?

Solnyshk@
12:38, 10.03.2010
доброе утро девочки! вот собственно и вопрос... кто делал там?
0
Solnyshk@
14:59, 11.03.2010
:-(
0
Радужная-я
15:07, 11.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 07.05.2010 11:05]
0
Solnyshk@
15:31, 11.03.2010
читала :-) а в ОММ всем делают, по направлению или как?(ну естественно за деньги)... или нужно там наблюдаться? я просто в здоровье 365 наблюдаюсь, мне там фадеева л.п.насчитала 50 тыс. минимум :-( (говорит возмите еще с собой 5-6 тыс. мало ли)
Она же делала ГСГ, как только сделала, говорит все хорошо у тебя , все проходимо, одевайся. а в заключении написали, что одна труба проходима, а во второй затруднение контрастного вещества наблюдается. Я Л.П. спрашиваю, почему такое заключение? вы же сказали, что все проходимо? а она говорит: давайте лапару делать и там все увидим.
как будто 3 копейки стоит лапара эта



[Сообщение изменено пользователем 11.03.2010 15:50]
0
La_perla
15:53, 11.03.2010
Я лапару делала в 7 , стоила 30 тыс, это было в июне 2009 у Мамина Э. Л.
В здоровье 365 делала гистероскопию у Фадеевой. Комфорт и отношение конечно не сравнить . В 365 на несколько порядков лучше и выше, но соответственно и дороже. Качество операции думаю что одинаковое.
0
Solnyshk@
16:18, 11.03.2010
а через сколько после лапары на работу можно выйти? я просто не могу надолго оставить офис :-(
0
La_perla
16:43, 11.03.2010
От пользователя Solnyshk@
а через сколько после лапары на работу можно выйти

я на больничном была 3 недели.
4 дня в больнице, остальные дни дома по больничному листу. Хотя можно было и раньше выйти на работу, хотя бы на недельку.
0
Юлька!
23:16, 11.03.2010
От пользователя Solnyshk@
мне там фадеева л.п.насчитала 50 тыс. минимум (говорит возмите
еще с собой 5-6 тыс. мало ли)

мда... так говорит, как будто лапара 50 рублей стоит, а с собой надо взять какие-то 5-6 рублей.... жесть ваще! :-(
От пользователя Solnyshk@
Она же делала ГСГ, как только сделала, говорит все хорошо у тебя , все проходимо, одевайся. а в заключении написали, что одна труба проходима, а во второй затруднение контрастного вещества наблюдается. Я Л.П. спрашиваю, почему такое заключение? вы же сказали, что все проходимо? а она говорит: давайте лапару делать и там все увидим. как будто 3 копейки стоит лапара эта
неслабый развод на деньги............. бегите от этого врача. Со снимками сходите в ОММ к хорошему специалисту ...

От пользователя Solnyshk@
а через сколько после лапары на работу можно выйти?

сугубо индивидуально. кому-то 3 дня достаточно после лапары на восстановление, а кто-то 4 недели на больничном (я 4 недели сидела).
1 / 1
Solnyshk@
10:23, 12.03.2010
От пользователя Юлька! *счастливы вместе*
сходите в ОММ к хорошему специалисту


посоветуйте там врача?

От пользователя Юлька! *счастливы вместе*
а кто-то 4 недели на больничном (я 4 недели сидела).



я так долго не смогу, максимум бы на дней 10 вырваться
:-(
0
Solnyshk@
12:09, 12.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 12.03.2010 12:10]
0
13:22, 12.03.2010
От пользователя Solnyshk@
я так долго не смогу, максимум бы на дней 10 вырваться

после лапары на 2-ой день была уже дома, через 4 дня на работе, т.е. неделя на всё про всё
0
SEFa
14:49, 12.03.2010
От пользователя Solnyshk@
Я Л.П. спрашиваю, почему такое заключение? вы же сказали, что все проходимо? а она говорит: давайте лапару делать и там все увидим.

Автор, немного не по теме, но можно уточнить? действительно на процедуре однозначно, все отлично, а потом - проблемы есть, давайте лапару делать? - вот прям так и сказала?
а на ГСГ она же вас направила?
0
Shunchik
15:12, 12.03.2010
Solnyshk@ , я в августе делала лапару там, у Л.П.Фадеевой, через неделю вышла на работу, после лапары 4 укола дифирилина ( кто был в темке - эндометриоз - меня поймет), зато сейчас нам 8 неделек ;-)
1 / 0
Solnyshk@
15:17, 12.03.2010
От пользователя SEFa
на процедуре однозначно, все отлично, а потом - проблемы есть, давайте лапару делать? - вот прям так и сказала?


вот прям так и сказала, я аж опешила, така радостная одевалась, сидела счастливая, когда ждала снимки эти и заключение
:-(

От пользователя SEFa
а на ГСГ она же вас направила?


она мне сразу лапару уговаривала делать, говорит ГСГ это не показатель и т.д. и т.п.... ну я настояла на ГСГ сначала, потом говорю посмотрим
0
Solnyshk@
15:21, 12.03.2010
От пользователя Shunchik
Shunchik


Поздравляю Вас от всей души!!!!

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2010 15:22]
0
Juмa
15:59, 13.03.2010
Я тоже делала лапару в Здоровье 365.У Фадеевой ЛП...Там ,конечно не дёшево,но у меня было мало времени на всё про всё.Это послужило главным фактором в выборе больницы!Учитывая,что все анализы у меня были готовы заранее,я созвонилась с врачём в пятницу,а в понедельник пришла на операцию.В среду днём была дома.Если б работала в офисе,то наверно смогла бы начать работать уже на следующий день.
Кстати я сама туда пришла,меня ни кто ни на что не разводил-она сказала,что это каждый должен решить для себя сам,т.к это,всё таки хирургическое вмешательство в организм-и я решилась на всё сама.
Лапара была 12 октября 2009.Ровно через месяц я узнала,что беременна.Сейчас 20 недель. :hi:
5 / 0
Juмa
16:11, 13.03.2010
От пользователя Юлька! *счастливы вместе*
неслабый развод на деньги............. бегите от этого врача. Со снимками сходите в ОММ к хорошему специалисту ...

Юль,так-то она хирург хороший.Просто это частная клиника,там и сутки в палате стоят,как номер в гостинице(зато совком и не пахнет)...За такие деньги и оближут ,конечно...
Но,раз уж зашёл разговор-мне Беломестнова вообще сказала-только ЭКО,никакие лапары не помогут :-) А ЦМС,как известно,и специализируется на ЭКО...Тоже можно было подумать в какой-то момент про неслабый развод на деньги.
Мы все верим ЕН безоговорочно,а к этой Фадеевой я отнеслась настороженно-в итоге она-то мне и помогла.Но опять же-всё индивидуально!
3 / 0
hlamina
17:58, 13.03.2010
Вот что я вам скажу Солнышка :-)

От пользователя Solnyshk@
в здоровье 365 наблюдаюсь, мне там фадеева л.п.насчитала 50 тыс. минимум :-( (говорит возмите еще с собой 5-6 тыс. мало ли)
Она же делала ГСГ, как только сделала, говорит все хорошо у тебя , все проходимо, одевайся. а в заключении написали, что одна труба проходима, а во второй затруднение контрастного вещества наблюдается. Я Л.П. спрашиваю, почему такое заключение? вы же сказали, что все проходимо? а она говорит: давайте лапару делать и там все увидим.
как будто 3 копейки стоит лапара эта

Хреновая врач что сказать. Будьте очень осторожны с лапароскопией. И сходите еще к паре-тройке врачей, потому что я делала лапару в ОММ, она мне хоть и не помогла забеременнеть, за то нервы реально подкачали. Я не жалею об операции. Просто мне нынешняя врач сказала, что лапароскопия это конечно отлично и ей очень хорошо видно теперь какие особенности уи моего организма, но проблему можно было решить и на уровне гормонов без оперативных вмешательств. У меня чуть челюсть не выпала 8( . Но я не жалею об операции, врач у меня волшебник и я до сих пор балдею от него, но на десять раз уточните нужна ли вам операция. Если трубы проходимы-нечего такие деньги выбрасывать на лапароскопию. Это тоже стресс для организма. Я в шоке блин ... Желаю удачи!!! :flowers:
2 / 1
22:48, 14.03.2010
Я делала там.
0
Юлька!
00:27, 15.03.2010
От пользователя Solnyshk@
посоветуйте там врача?

мои снимки Данькова смотрела, щас она в декрете. Да в общем-то и ГСГ она мне делала, при ней рентгенолог сразу заключение написала. Причем когда я на следующий прием пришла с сомнениями по поводу результата ГСГ, она мне такую вещь сказала, что этот врач (рентгенолог) если хоть немного сомневается, - никогда не пишет "100% проходимы", а в моем случае она так и написала. К сожалению, фамилию рентгенолога я не знаю, но думаю можно уточнить в регистратуре ОММ... удачи вам!:-)
От пользователя Solnyshk@
я так долго не смогу, максимум бы на дней 10 вырваться
я ж говорю, это индивидуально! меня вообще выписали через 6 дней после лапары, но потом температура поднялась, и мне продлили больничный, в итоге два раза продлевали... Вот так и получилось долго. У вас может все намного быстрее будет. Но в целом настраивайтесь максимум на неделю-10 дней.
0
Solnyshk@
09:47, 16.03.2010
девочки, всем спасибо за отзывы, буду думать :-( мне еще сказали предохраняться, пока не сделаю лапару
0
алена.ф
17:27, 28.03.2010
Девочки, всем привет!!! 25 марта сходила на гсг, в заключении написали, правая труба не проходима и еще, что то. отправляют на лапару в нии омм, не знаю какое решение принять, почему сразу операция, почему они совсем не просят сдать гармоны и проверить их, может дело то не в этом, ведь одна труба проходима и значит беременность возможна??
0
алена.ф
21:26, 18.04.2010
Привет!!! Я тут новенькая, мне тоже назначили лапару в ОММ, подскажи на какой день цикла она делается???
0
zolyshka35
21:44, 06.06.2010
да очень интересно с этой лапарой-мне на северном тож врач сказала типа ну киста попейте 3 месяца если не поможет то на лапару,типа все просто и быстро у меня просто челюсть отпала,а тут еще и цены такие на нее))))
0
Zcmdx ---
10:44, 07.06.2010
А кто вообще назначает лапару в ООМ? у какого специалиста ее лучше делать? я совсем теряюсь - новенькая в этих вопросах
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.