где хорошие магазины для беременных?

09:34, 22.05.2003
Собираюсь на следующей недел в Екатеринбург, подскажите, где есть хорошие магазины для беременных? (одежда, белье, особенно интересуют антиварикозные колготки и чулки)
0
11:20, 22.05.2003
Sweet Mama
Т.Ц. Дмитриевский, сурикова 51, 3 этаж

и еще на сулимова, кажется, 42 есть магазин
0
janochka
23:15, 22.05.2003
На сулимова магазинчик слабенький - не раскрутились пока - ассортимент маловат, а колготок всего 3-4 пары и то на мой взгляд это не фирменные именно от варикоза которые защитят, а просто с пузиком, потому как варикозные не могут стоить 400-500 рэ!, не менее 1.500 у них цена должна быть..В Дирижабле в (+ есть отдел для беременных тоже маленький правда!
0
Белка
20:47, 23.05.2003
Загляните в медтехнику, что на 8е марта-Фрунзе, я там купила бюстгалтер для кормления (он там дешевле, чем в других местах, и я им очень довольна), там же и противоварикозные колготки можно посмотреть, к тому же это все в районе автовокзала, ТЦ Дмитриевский там совсем недалеко, а в Дмитриевском я брюки покупала, джинсы, оооооочень довольна, я из них не вылазила, в роддом тоже в них уехала
0
15:30, 06.06.2003
могу одно с уверенностью сказать, что у нас в е-бурге с магазинами для беременных туговато. я с мужем по его коммандировкам весь урал объездила. В Перми и то выбор больше, да и вещи хорошие, а у нас все очень уж однообразное - комбинезоны, да сарафанчики, если честно, то обидно за столицу урала, да и за нас - беремчятых.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.