Гистероскопия в ЦГБ № 20.Кто делал?

Очень интересуют отзывы людей, осуществивших процедуру гистероскопии именно в 20-ке: фамилия врача?сколько длится операция и послеоперационное нахождение в стационаре?сколько стоит?с чего начать и к кому там обратиться?Спасибо всем, кто откликнется!
0
Марфа Александровна
Я делала лапароскопию и гистероскопию одновременно. Врачи все очень хорошие специалисты , оперирует заведующий Шакмаков Алексей Анатольевич, хирурги Мансурова Светлана Леонардовна, Александр Викторович. Прием ведет заведующий. можешь приехать к нему на консультацию со всеми обследованиями. Принимает в понед и в среду с 13.00 до 15.00. Выпишут какие анализы сдать и назначит дату процедуры. После лапары лежала дней 5, но там ведь швы. После гистеры наверно дня 3. Но опять если что то будут удалять, оперировать ,то можно и дней 14 там пробыть. Ну у него все и спросишь. Делается под общим наркозом, отходишь к вечеру. За день до операции почти не ешь, ставят клизму. Стоит около 11 тыс и выше. Это зависит от того что они делать будут, могут ведь только посмотреть а могут и что то отрезать, удалить. :-) не напугала :-)
0
Ketrin_Zeta
я тоже там делала в августе 2009г. Все как Марфа :-) пишет так и есть, еще могу добавить только то, что сестрички ОЧЕНЬ внимательные.
0
мамаюрика
да нет, не напугала...я то знаю кое что отрезать надо.....полипчик вырос после родов! Я уж столько начиталась всего-не испугать меня!Пугает только то, что на стационаре долго пребывать придется, у меня сына 3-месячный дома.Признаем только титю, и больше НИЧЕГО!!!!! :-( А делать операцию все равно надо!Реввввву........как дите без меня с папиком будут!Хоть с ним и ложись в больницу! :weep: :weep: :weep:
0
мамаюрика
От пользователя Ketrin_Zeta
сестрички ОЧЕНЬ внимательные


это хорошо, что внимательные.Когда я рожала в 20-ке ОХ КАК МНЕ ВНИМАНИЯ ТО НЕ ХВАТАЛО!!!!!!!!!!
0
marketolog_sp
Да, Шакмаков - супер! тоже там опер делала в окт 2009 (лапароскопию) стоимость разная...после операции быстро пришла в себя
0 / 1
Alena8729
Девочки кто знает , а Мансурова С.Л. в 20ке ещё работает ?? я знаю что она в доктор плюс принимает , вот бы к ней на стол попасть , по поводу лапары , в доктор плюс по омс нельзя
0
Lyubchik
Мансурова в 20 не работает. хожу к ней в доктор плюс. на приемы. но она вроде и оперирует там.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.