в какую женскую консультацию лучше всать на учет?
m
maxxx-81
22:09, 17.01.2010
Подскажите пожалуйста, в какую женскую консультацию лучше всать на учет? Место проживания - ВИЗ. Читала отзывы про консультации нашего района, что-то не очень в восторге. Может посоветуйте какие-нибудь другие?
c
Cолнце :coolsaint:
11:55, 18.01.2010
Может посоветуйте какие-нибудь другие?
А у вас есть возможность встать в любую ЖК?
c
Clean Angel (Taя)
12:05, 18.01.2010
, в какую женскую консультацию лучше всать на учет? Может посоветуйте какие-нибудь?
С вашими возможностями и за ваши деньги в любую платную клинику, там вас оближут, приголубят.
k
kat83
12:33, 18.01.2010
Место проживания - ВИЗ.
А к какой именно ЖК вы относитесь?
Я наблюдаюсь в ЖК на пер.Северном, мой врач Загребина В.В. - я очень довольна, ОЧЕНЬ!!!!!!!
Будут вопросы - спрашивайте
s
-=Shell=-
13:42, 18.01.2010
в какую женскую консультацию лучше всать на учет? Место проживания - ВИЗ
ни ЖК надо выбирать а врача!
Посмотрите список белых спецов в прикреплённой теме, по ближайшей к Вам Жк выбирите врача, потом с заявлением к нему или сначала к заведующей.
В Женские консультации тоже просто так не берут, им или прописка нужна, либо подтверждение того, что проживаете в районе к кторой относится эта ЖК
b
botanika80
20:08, 18.01.2010
а как вы встанете в ЖК на учет не по месту жительства, что то не совсем понятно. Надо не ЖК выбирать, если уж об этом речь, а специалиста. И как то не совсем удобно жить на ВИЗе а наблюдатся скажем в ЖК в районе УПИ или Пионерского поселка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.