бактериурия не исчезает
m
mambusikk
12:01, 16.01.2010
Срок беременности 25 недель. с самого начала в анализах мочи - бактерии. Посев мочи показывет E.Coli, чувствительную к амоксиклаву, который я пропила уже 2 раза, но результата не никакого: в последнем посеве - снова та же картина. сегодня сделала узи почек - Правая 106*49,левая 110*48.обе
повышенной эхогенности, толщина 17 мм. всё остальное в норме, нарушения оттока из почек не. заключение - диффузные изменения паренхимы...
может у кого было подобное? что с этим делали?
может у кого было подобное? что с этим делали?
m
MaryLavo
15:06, 16.01.2010
знаю хорошего терапевта-нефролога в МЦ Уральский на ул. уральская, может сходите на прием со всеми анализами?! она вам все подробно расскажет. хороший специалист со стажем, уже в возрасте. мне хорошо помогла и там не очень дорого, по-моему 600 рублей прием первый. ну вам больше и не нада будет
наверное, анализы же все уже есть.
Не болейте!
Не болейте!
ю
Юлька!
22:00, 16.01.2010
Посев мочи
подскажите, где вы делали этот анализ?
m
MaryLavo
22:31, 16.01.2010
подскажите, где вы делали этот анализ?
Вы меня конечно не спрашивали... :-) я тоже этот анализ делала весной после лечения пиелонефрита. я делала в преображенке, рублей 600 он стоил. почему пошла именно туда? цена не дорогая, в других местах называли цифры дороже... и показалось, что там будет достовернее, т.к. делали подготовку правильно: приходите, садитесь в кресло, акушерка вам все обрабатывает антисептиком, вставляет марлевый тампон, дает баночку и идете в комнатку собирать мочу как скажут. ну и все собственно))) а в других местах говорили, что просто в баночку посикать нада и принести....
ю
Юлька!
00:09, 17.01.2010
я делала в преображенке, рублей 600 он стоил
спасибо;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.