СНИМИСЬ В КИНО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!

GF66
11:02, 08.10.2009
СНИМИСЬ В КИНО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!

Летом 2010 года в Екатеринбурге будет сниматься художественный фильм в жанре экшен. Сценарий уже написан.

Предположительно, основные съёмки пройдут в Чкаловском и Ленинском районе города Екатеринбурга. Съёмки займут, возможно, не менее двух месяцев.

Синопсис фильма: Молодой человек по имени Андрей жил обычной жизнью. Но случайным образом стал свидетелем взрыва, который устроили спецслужбы. После увиденного он хочет предупредить милицию о следующих взрывах, но тут они его находят. Только с помощью Вадима ему удаётся выскользнуть из рук спецслужб. Но это только начало…

Подробная информация и Прием заявок на участие ведется на http://kino.gorforum.ru
0
о,крошка
11:08, 08.10.2009
От пользователя GF66
Но это только начало

потом появляется спецназ беременных и дальше еще интересней...))
19 / 0
На_Талья
11:57, 08.10.2009
От пользователя о,крошка
потом появляется спецназ беременных и дальше еще интересней...))

:lol:
3 / 0
<Solnce>
08:15, 09.10.2009
Или уже родивших к тому времени... И с колясками...:-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация