бытовая химия и беременность
с
Снежк@
11:05, 16.09.2009
9 недель нам. задумалась о том, как же теперь быть с применением бытовой химии в уборке квартиры. вредно ведь. у нас и так экология чистотой не блещет. как у вас это вопрос решается?
s
-=Shell=-
11:10, 16.09.2009
перчатки и респератор марлиевый
l
luna-luna
14:35, 16.09.2009
Муж :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.