бытовая химия и беременность

Снежк@
11:05, 16.09.2009
9 недель нам. задумалась о том, как же теперь быть с применением бытовой химии в уборке квартиры. вредно ведь. у нас и так экология чистотой не блещет. как у вас это вопрос решается?
0
-=Shell=-
11:10, 16.09.2009
перчатки и респератор марлиевый
2 / 0
luna-luna
14:35, 16.09.2009
Муж :-)
5 / 0
09:50, 17.09.2009
Первое правило - не менять старые средства на новые.
Второе правило - максимально исключить аэрозольную бытовую химию.
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация