Это у всех так или только мне

15:45, 31.10.2006
Кароче проблемка такая диликатная.... Если кратко, то звучит так: Чем больше живот, тем реже муж хочет секса" :-( С одной стороны я его понимаю, с другой - мне то хочется! Он говорит, что ему боязно что-нить мне причинить и т.д. и т.п.... (по моему бред просто).
Как с этим бороться и бывает ли борьба успешной? ;-) Или мне теперь на голодном пайке сидеть? И вообще - мужья в большинстве такие или мне на редкость "повезло"?

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2006 15:46]

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2006 15:48]
0
vedma_
16:06, 31.10.2006
От пользователя Бякушка
И вообще - мужья в большинстве такие или мне на редкость "повезло"?

у меня чот наоборот.. либидо сдохло ваще...
муж наоборот бодр и энергичен.. мой живот никак не влияет на его желания..
0
Лиса
16:36, 31.10.2006
От пользователя vedma_
у меня чот наоборот

То же самое. Особенно, когда на сохранении была. Видимо, организм сам определяет, что ему лучше.
Хотя иногда так захочется, а возбудиться никак не могу.
В общем находим с мужем альтернативу. Он понятливый, кстати, тоже боится "че нить мне причинить"..
0
От пользователя Бякушка
Кароче проблемка такая диликатная.... Если кратко, то звучит так: Чем больше живот, тем реже муж хочет секса" С одной стороны я его понимаю, с другой - мне то хочется! Он говорит, что ему боязно что-нить мне причинить и т.д. и т.п.... (по моему бред просто).
Как с этим бороться и бывает ли борьба успешной? Или мне теперь на голодном пайке сидеть? И вообще - мужья в большинстве такие или мне на редкость "повезло"?

та же фигня. у меня либидо взбесилось - сколь ни дай - все мало :-) а муж... во-первых, он то остался при прежнем либидо - да, жена с животиком возбуждает, но блин, не секс машина же он в конце концов... а во-вторых... понимаешь, Бякушка... при всем своем желании муж не может почувствовать то, что у тебя внутри - спокойно или не очень. что муж видит? неповоротливую жену, которая шнурки без его помощи завязать не может... ему холить хочется, лелеять, беречь, а не трахать. страшно опять же - а вдруг как бы чего не вышло? он же потом себе простить не сможет - и виной наделит только себя - так уж устроенны настоящие мужчины, что ответственность за все берут на себя. что с тебя или с меня за спрос? мужья наши с себя спрашивают, и спрашивают строго.
0
17:45, 31.10.2006
От пользователя Вредный Айшуц
Айша, дык я все понимаю, и не осуждаю, т.е. не обижаюсь..... Но секса то охата ;-) Как можно побороться с его ентим гоном то? ;-) А то он как собака - типа все понимаю, но (сказать) не могу... Да и не стишком его мое пузя возбуждает, сама вижу и он говорит, и понимаю, меня бы на его месте тоже нифига не возбеждал....
0
От пользователя Бякушка
Как можно побороться с его ентим гоном то?

а руки тибе на шо? вышивать крестикам шо ли? заметь, я не говорю - займись чем нить. ибо гон этот - гормональной природы, его не удушышь ни убьешь...расслабилась с помощью ладошки - да баиньки. и врачу скажи про гон - назначит дополнительно анализ на гармоны.
0
18:13, 31.10.2006
От пользователя Вредный Айшуц
дык не без этого, куды деваться то.... но это не может полность заменить полноценный секс... нет ощущения полного удовлетворения! И если сейчас, после этого долбаного сохранения удается развести мужа на "раз в недельку", то не знаю что и думать что будет например на 8 месяце...
0
Lelik_O
18:24, 31.10.2006
От пользователя Бякушка
Бякушка

Наоборот обычно бывает,муж хочет,а жене нельзя или токсикоз на мужа:-) Вашему повезло так то!:-)
0
18:40, 31.10.2006
"Моей любимой жене:
За прошедший год я 365 раз пытался заняться с тобой любовью. Это мне удалось лишь 36 раз по следующим причинам:
54 раза простыни были чистыми
17 раз было слишком поздно
49 раз ты очень устала
20 раз было слишком жарко
15 раз ты притворилась спящей
22 раза у тебя болела голова
17 раз ты боялась разбудить ребенка
16 раз ты сказала что у тебя все болит
12 раз были неподходящие дни месяца
19 раз тебе надо было рано вставать
9 раз ты была не в настроении
7 раз ты обгорела на солнце
6 раз ты смотрела позднюю телепередачу
5 раз ты боялась растрепать свою новую прическу
3 раза ты сказала что соседи могут услышать
9 раз ты боялась что твоя мама нас услышит.
Из 36 раз, что мне удались, активность была неудовлетворительна, поскольку 6 раз ты просто лежала, 8 раз ты напомнила мне о полиции, 4 раза ты торопила меня и просила побыстрее кончить, 7 раз я вынужден был будить тебя, чтобы сообщить, что я кончил и один раз мне показалось, что я сделал тебе больно, поскольку ты зашевелилась.

Моему дорогому мужу:
Мне кажется ты что-то перепутал. Вот причины, по которым ты получил не более, чем получил:
5 раз ты пришел домой пьяный и пытался трахнуть кошку
36 раз ты вообще не пришел домой
21 раз ты не кончил
33 раза ты кончил слишком рано
19 раз ты опал раньше чем добрался до цели
38 раз ты работал до ночи
10 раз у тебя были судороги в пальцах ног
29 раз тебе надо было рано вставать и идти играть в гольф
2 раза ты участвовал в драке и кто-то ударил тебя по яйцам
4 раза твое достоинство застряло в молнии
3 раза ты простужался и у тебя текли сопли
2 раза у тебя была заноза в пальце
20 раз ты терял желание после целого дня размышлений о сексе
6 раз ты приходил ко мне в пижаме читая порнографический роман
98 раз ты был слишком занят, т.к. смотрел футбол, хоккей и т.д. по телевизору.

Из тех раз, что нам удались, я 6 раз лежала спокойно ибо ты промазал и исступленно трахал простыни. Я не говорила о полиции, а всего лишь спросила тебя о позиции. Тот раз, когда ты почувствовал что я двигаюсь был после того как ты рыгнул мне в лицо и я пыталась вздохнуть.
0
18:40, 31.10.2006
это не из моей жизни, просто к слову :-)
0
_mu_
21:09, 31.10.2006
Я так думаю, что надо к нему больше приставать.
А то он потом и после родов продолжит такую моду!
У меня-то нет проблем таких, либидо упало, а муж пристает. Приходится фантазию развивать, чтобы никто не страдал.
0
11:21, 01.11.2006
От пользователя _mu_
Я так думаю, что надо к нему больше приставать.
А то он потом и после родов продолжит такую моду!
не-не-не... ничо не знаю, долг есть долг ;-)
0
loky007
12:18, 01.11.2006
От пользователя Бякушка
Автор: Бякушка (о пользователе)

А у моей было так, чем больше у неё живот, тем больше мне её хотелось. 9-ый месяц особенно.
0
_mu_
16:08, 01.11.2006
От пользователя loky007 - продам Тойоту
чем больше у неё живот, тем больше мне её хотелось

Вот и мой такой же
а я каждый раз напрягаюсь, теперь еще на УЗИ сказали, что головка низко, так для меня вообще %-о...
0
18:26, 01.11.2006
нда... вечно какое то несовпадение.................
0
Гусёна (...)
20:02, 01.11.2006
предлагаю добавить к ладошке просмотр порнокассет
еслиб я была мужиком, мне тоже былоб страшно трахать беременную женщину, особенно после того как я начитаюсь БиР - у всех все выпаывает, отпадывает, бежит, шевелицца - мамадарагая..
0
Яночкина
10:29, 02.11.2006
а я своего мужа раскручивала только когда ему говорила что это его долг потокать прихоти беременной, а то он где-то проччитал что с 6 месяца нельзя, но не всегда получалось
0
12:30, 02.11.2006
От пользователя Бякушка


вы там поаккуратнее ... то будут потом ямочки у ляльки на щечках :-)
0
От пользователя гусёна(...)
особенно после того как я начитаюсь БиР

а ты ни читай савецких газет перед абедам... :-)
0
15:47, 02.11.2006
мой в первую беременность тоже сильно боялся, во вторую не боится, но вот секс традиционный противопаказан :-(
0
_mu_
16:39, 02.11.2006
От пользователя Большая медведица
вот секс традиционный противоп

Как это, всем? Или только вам, по показаниям?
Мы как-то это... по-старинке все делаем...
0
Laskala( отпуск)
17:23, 02.11.2006
От пользователя Большая медведица
вот секс традиционный противопаказан


От пользователя _mu_
Как это, всем?


Вобще-то всем.
по теме: у меня тоже самое, что и у автора, пришлось терпеть, думала с ума сойду...
0
Kristin
17:57, 02.11.2006
От пользователя Laskala
Вобще-то всем.


Традиционный в смысле в миссионерской позе или традиционный в смысле проникновения? Если второе, то ничего подобного не слышала про то, что всем. Наоборот советуют. Да и как можно прожить без секса 9 месяцев? А если про миссионерскую позу, так никаких противопоказаний нет, другое дело, что после 20 недель будет неудобно, вот и все.
Нее, всем точно запретить сексом заниматься нельзя. Да и если бы он был под запретом, как бы тогда человечество выжило? :-) Ну вот не верю, что беременные женщины до 21-го века, до эры запрещающих врачей, никогда не занимались любовью :-)

В общем, запрет на традиционный секс "всем" считаю полной фигней. Разве что только конкретным женщинам по конкретным показаниям. Да будет секс и все в таком духе :-)
0
legasy
22:33, 02.11.2006
Девочки про секс я спрашивала у врача, ее слова были такие "До последнего трах... ее рожать везут, а у нее сперма по ляшкам течет" Может это и пошло но секс во время беременности никто не запрещал, просто скакать во всех позах камасутры не надо, а потихонечку, осторожненько, чтоб пузожителя не напугать.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.