Постельное белье для новорожденных
11:36, 06.07.2009
Дорогие мамочки, постельне белье для вас и ваших детишек. Смотрите расцветки у меня в альбомах. Связываться можно здесь или в аське 593207561.
о
Ольга220884
15:44, 09.09.2009
а как перейти к альбому????
м
МаняЯ 3в1
15:52, 09.09.2009
в закладке "О Пользователе" .... нажми и переходи)
c
Cолнце :coolsaint:
16:01, 09.09.2009
Смотрите расцветки у меня в альбомах
в ваших альбомах нет фотографий, только одна фотка щенка...
с
Счастлив@я (LD)
03:54, 10.09.2009
Юль, ну ты то чего :-(
Тема создана в июле - все же знают, что потом "упали" фотоальбомы...
c
Cолнце :coolsaint:
07:30, 10.09.2009
Тема создана в июле
ну ё моё... на дату даже внимания не обратила...
а вас бы в бан отправить за поднятие старых тем
я
Я Любимая
08:22, 10.09.2009
дак может тогда заново фотки выложите? посмотреть то хоца...
d
Dakini~Идущая по небу~
12:07, 10.09.2009
а вас бы в бан отправить за поднятие старых тем
Интересная ситуация. Старые темы нельзя поднимать. И новые создавать тоже нельзя потому что надо сначала обратиться к поиску. И что? Вот обратилась я к поиску, к примеру, с вопросом "постельное белье для новорожденных". Выдал мне тему двухмесячной давности и как мне быть, если новую создавать нежелательно, а за реанимирование старой темы - бан? Модерирую большой тематический форум общероссийский. И не только общероссийский кстати, форум работает на мировом уровне на одном из самых мощейших ресурсов интернета, так даже там нет таких дурацких правил - поднял старую тему получил бан. Как тогда общаться то если у меня возник дополнительный вопрос по данной теме, если старую поднимать нельзя и новую создавать нельзя
2.2. Перед тем, как создать новое сообщение, пользуйтесь поиском по архиву с целью не повторения тем, которые уже обсуждались здесь ранее
3.5.1. Запрещается "Поднятие" старых сообщений (т. наз. "форумная некрофилия");
Одно другому противоречит явно
17:39, 10.09.2009
Одно другому противоречит явно
Видимо считается, что если тема когда-либо обсуждалась, то больше эта тема никогда и никому не нужна и больше обсуждать нечего. но это как-то не правильно по-моему
c
Cолнце :coolsaint:
23:55, 10.09.2009
Видимо считается, что если тема когда-либо обсуждалась, то больше эта тема никогда и никому не нужна и больше обсуждать нечего
Тему с одним первым постом тредстартера даже с большой натяжкой трудно назвать обсуждением.
Вот обратилась я к поиску, к примеру, с вопросом "постельное белье для новорожденных". Выдал мне тему двухмесячной давности и как мне быть, если новую создавать нежелательно, а за реанимирование старой темы - бан?
Можно конечно кидаться в крайности, но еще в правилах есть п.2.2. "Перед тем, как создать новое сообщение, пользуйтесь поиском по архиву с целью не повторения тем, которые уже обсуждались здесь ранее". Порылась в поиске, не нашла ответов на свои вопросы - создала новую тему, либо нашла ответы, но есть необходимость задать уточняющие вопросы, тогда тема поднимается, в чем проблема то?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.