в какой роддом отправить рожать любимую супругу
s
Sesar
16:21, 11.10.2006
Милые женщины, посоветуйте пожалуйста.
Договориться есть возможность везде, но где лучше?
Договориться есть возможность везде, но где лучше?
n
Natty_7
17:31, 11.10.2006
ОММ и 14-й роддом.
n
NikaP
17:34, 11.10.2006
ОММ - говорят хорошо,
в 14-м - сама рожала, за вторым туда же пойду, но там опять же от бригады зависит, мне хорошая бригата досталась, не жалею
в 14-м - сама рожала, за вторым туда же пойду, но там опять же от бригады зависит, мне хорошая бригата досталась, не жалею
я
Яночкина
17:36, 11.10.2006
ОММ, 14 И 20
s
Sesar
17:48, 11.10.2006
я больше к 20-ке склоняюсь, к Якушеву, тем более он по месту жительства (ботаника). Думаю пока.
j
JBC
07:40, 12.10.2006
В 20-ке может быть и хорошие врачи, принимающие роды, но ведь еще важно и то какие будут детские врачи, что в 14, что в 20-ке неонатологи (детские врачи) оставляют желать лучшего.... Да и о 14 роддоме уже не самые радужные отзывы идут...
l
Lena-K
14:38, 12.10.2006
В 14 род.дом. Конечно все зависит от бригады, постарайтесь попасть к Марине Владимировне (фамилию не знаю, она зав. послеродовым отделением).
d
dddshka
14:11, 13.10.2006
А мне мой врач сказала, что ОММ - это не так уж хорошо. Хотя я тоже слышала хорошие отзывы??!
д
Доланна
23:59, 14.10.2006
Я рожала в 27 у доктора Устьянцева. но шла именно к этому врачу. Действительно- выбирать нужно доктора (бригаду), а не роддом.
n
nipple
22:44, 15.10.2006
Зайдите на сайт www.roddoma.ru и прочитайте отзывы рожавших там, может поможет определится.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.