джинсы для беременных
Л
11:46, 07.02.2003
Я видела такие в Sweet-mame. Кто-нибудь носил? Как впечатления? Стоит ли покупать? Очень люблю джинсы, а в обычные, боюсь, скоро не влезу...
Б
Белка
14:29, 07.02.2003
Да уж, в обычные, поверь скоро не влезешь :-) я вот тоже все вокруг Свит-мамы ходила......но жаба давит отдавать больше 2000 за то, что носить будешь очень недолго.....вот у меня шестой месяц, пока что обхожусь трикотажными брюками, очень удобно, но живот начал расти интенсивно - настроилась на
покупку комбинезона джинсового, в Ковбое всего за 970 р есть специально для беременных. А джинсы такие я в консультации на женщине видела - хорошо смотрятся, нечего сказать, но срок, опять же у нее уже большой, на меньшем бы не смотрелось, там же на животе они скроены по принципу бандажа - так вот
опять же мне сейчас и бандаж не на что надевать....пока....так что думайте сами, решайте сами
Л
15:09, 07.02.2003
Я видела такие джинсы за 1300 то ли в Звездном, то ли в Дмитриевском, это недалеко от фабрики Одежда. По-моему, не так уж и дорого. Носить их, думаю, можно на любом сроке - с длинной рубашкой. А комбинезон чего-то не хочется, тем более, он понадобится только в самом конце, когда живот сильно
вырастет. Раньше не хотелось бы свою беременность "рекламировать" в специальном комбезе :-)
М
20:06, 09.02.2003
Я недавно родила, ходила в последний месяц в таких джинсах. Брюки в отличном состоянии, если кого заинтересует продам недорого. Пишите на емайл fascal@r66.ru
Л
17:02, 10.02.2003
Молодая мамашка, я новенькие хочу! :-) Тем более, рост у меня большой. А как они вообще, такие джинсы? Пузо не давят? Ребенку в животе не будет тесно?
п
пузик
18:35, 10.02.2003
Я вчера такие купила. Класс! Очень удобно, хотя мой пузик еще не очень велик (21 неделька). Стоимость любых джинсовых штанок - 1390 р. К весне обещали новый завоз, я то уже честно говоря выбор не богат (по сравнению с осенью).
Очень удобные штаники. На пузе мягкий трикотах, правда отличается ткань очень сильно, поэтому обязательно что-нибудь одевать на выпуск.
Очень удобные штаники. На пузе мягкий трикотах, правда отличается ткань очень сильно, поэтому обязательно что-нибудь одевать на выпуск.
п
пузик
12:37, 11.02.2003
В магазине Sweet-mama, в "Дмитриевском".
К
00:53, 21.02.2003
Замечательная вещь для беременных. На себе проверено. Кстати, потом тоже можно носить... :-):-):-)
L
10:31, 21.02.2003
Привет! У меня брюки из этого магазина, очень довольна, хотим, купить джинсы, они ведь по такому же принципу сшиты, и очень милые.
Удачи Лена
Удачи Лена
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.