Кто со мной на Святую землю?

Счастлив@я (LD)
18:31, 31.07.2009
От пользователя NataS77
В мае от меня девочка возила записочку Матрошушке, и именно в эти дни случилось мое долгожданное Чудо!

т.е. Вы беременны?
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :flowers: :flowers: :flowers:
0
keitusha
00:04, 03.08.2009
Привет всем форумчанкам! :-) Я тоже хочушка. Подскажите, кто нибудь из форумчанок собирается в ближайшее время к Матронушке?
0
~Счастливая~
16:32, 03.08.2009
В храме на крови есть иконка Святой Матронушки. :-)
0
Девочка-припевочк@
14:32, 15.09.2009
:-) Девочки расскажите, кто ездил к св. Матроне, что у вас получилось сейчас??? Есть Б.??? ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация