Кто со мной на Святую землю?
с
Счастлив@я (LD)
18:31, 31.07.2009
В мае от меня девочка возила записочку Матрошушке, и именно в эти дни случилось мое долгожданное Чудо!
т.е. Вы беременны?
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
k
keitusha
00:04, 03.08.2009
Привет всем форумчанкам! Я тоже хочушка. Подскажите, кто нибудь из форумчанок собирается в ближайшее время к Матронушке?
с
~Счастливая~
16:32, 03.08.2009
В храме на крови есть иконка Святой Матронушки.
д
Девочка-припевочк@
14:32, 15.09.2009
Девочки расскажите, кто ездил к св. Матроне, что у вас получилось сейчас??? Есть Б.???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.