ВИЗ - куда можно встать а учет и к камому врачу?
j
Julk@
15:43, 16.01.2009
Извините, если избитая тема, я, если честно, просто растеряна.
ю
Юлька!
15:46, 16.01.2009
я знаю только одну ЖК на ВИЗе - пер. Северный, 2.
И не теряйтесь, все хорошо!!
Я вас поздравляю!!!
И не теряйтесь, все хорошо!!
Я вас поздравляю!!!
ю
Юлька!
15:46, 16.01.2009
хвалят Люстик и Загребину.
m
Mila-30
15:56, 16.01.2009
Только не борисова
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.