ВИЗ - куда можно встать а учет и к камому врачу?

Julk@
15:43, 16.01.2009
Извините, если избитая тема, я, если честно, просто растеряна.
0
Юлька!
15:46, 16.01.2009
я знаю только одну ЖК на ВИЗе - пер. Северный, 2.
И не теряйтесь, все хорошо!!
Я вас поздравляю!!! :hi:
0
Юлька!
15:46, 16.01.2009
хвалят Люстик и Загребину.
1 / 0
Mila-30
15:56, 16.01.2009
От пользователя Aнютк@/

Только не борисова
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация