Никогда больше не верить врачам или такое, правда, бывает?..
о
Очень милая девушка
12:19, 10.04.2006
У подруги была задержка 7 дней. Пошла к врачу, та посмотрела и определила беременность 5-6 недель. Выписала кучу анализов, рассказала про процедуру аборта, если девушка решит не оставлять ребенка и т.д. Причем "если аборт, то следующий день--крайний срок!!!". На следующий день у девушки начались
месячные,пошла к этому же врачу. "Ну да, такое бывает, значит, нет беременности". И как после этого ходить к врачам?
c
chudobelochka
12:30, 10.04.2006
Перед месячными матка также немного увеличивается, и врач может ошибиться. Они ставят диагноз обычно: беременность 5 недель со знаокм вопроса? У меня часто ошибались при задержке, надо сразу на УЗИ, там уж точно скажут.
о
Очень милая девушка
12:36, 10.04.2006
а вот если бы она понеслась на аборт? и ее бы там мучили за зря?...
p
PolinkaS
13:58, 10.04.2006
она понеслась на аборт? и ее бы там мучили за зря
На аборт без УЗИ отправить не должны были. Пальпация есть пальпация, но врач не всевидящее око и без узи ни фига не "увидит"
o
Olga-elle
14:04, 10.04.2006
Ужас!!! Хотя, возможно, врач не со зла. А на аборт, действительно, толькоп осле узи
о
Очень милая девушка
10:28, 11.04.2006
а может выкидыш на раннем сроке?
может быть.... только интересный такой выкидыш-произошел сразу после посещения врача... и никаких необычных ощущений она не испытывала-обычные месячные....
13:53, 11.04.2006
только интересный такой выкидыш-произошел сразу после посещения врача
ну намяли... бывает. думаете почему прогрессивные врачи считают, что не пальпировать надо, а ххч и узи делать?
с
серж
10:07, 12.04.2006
ну вы забыли , что ли где живёте? Вообще то врачам аборты выгодны в материальном плане..Нет -человека - нет проблем
е
Елефанта
12:33, 12.04.2006
хмм.. а когда мама мной забеременнела, ей, наоборот, говорили: успокойтесь, женщина у вас все в порядке - никакой беременности нет :-) тока на третем месяце подтвердили, что беременна
z
Zcmdx ---
13:25, 12.04.2006
ну намяли..
ну что теперь получается, при подозрении не давать пальпировать чтоли?
о
Очень милая девушка
14:52, 12.04.2006
ну вы забыли , что ли где живёте? Вообще то врачам аборты выгодны в материальном плане..Нет -человека - нет проблем
ужасно, но ее бойфренд тоже самое предположил....
хмм.. а когда мама мной забеременнела, ей, наоборот, говорили: успокойтесь, женщина у вас все в порядке - никакой беременности нет тока на третем месяце подтвердили, что беременна
можно порадоваться за вас, что вас так поздно обнаружили;-)
при подозрении не давать пальпировать чтоли?
вот и я о том же....
р
Рена25
14:59, 12.04.2006
У меня в позапрошлом году знакомой делали аборт, в ЖК...так она только кровь сдала,чтобы проверить всякие инфекции и на следующий день на аборт.. Никакого узи
16:51, 12.04.2006
ну что теперь получается, при подозрении не давать пальпировать чтоли?
вообщето хороший врач при подозрении сам пошлет на анализы, пальпировать не будет, возьмет мазки и осмотрит шейку - и ВСЕ. блин, узи стоит максимум - 500 руб. это не те деньги, ради которых можно подвергать себя и ребенка риску.
г
Гусёна (...)
16:54, 12.04.2006
согласна
меня сразуже отправили на узи прямо в соседний кабинет
с
серж
11:39, 16.04.2006
вообщето хороший врач
может бэйджики им выдавать (хороший-нехороший)..все должны профессионально решать задачи..а не на отъ88ись, как у нас часто бывает..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.