гистероскопия

тирина
09:49, 10.04.2006
Кто-нибудь делал гистероскопию в Шансе? И где ее лучше сделать?
0
Lelik_O
18:33, 10.04.2006
От пользователя тирина
И где ее лучше сделать?

Очень хорошо делают в 7 ЦГБ.
0
lesinka
16:21, 14.04.2006
Делала в 40. Потерпеть можно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация