гистероскопия
т
тирина
09:49, 10.04.2006
Кто-нибудь делал гистероскопию в Шансе? И где ее лучше сделать?
l
Lelik_O
18:33, 10.04.2006
И где ее лучше сделать?
Очень хорошо делают в 7 ЦГБ.
l
lesinka
16:21, 14.04.2006
Делала в 40. Потерпеть можно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.