Правила при сдаче анализов на гармоны

13:25, 28.08.2008
Завтра надо сдать анализы на гармоны и на антитела.....знаю надо натощак сдавать....вот только незнаю одного, сегодня иду на д.р. может ли алкоголь завтра отразиться как то на результатах или же нет...подскажите.....
0
Temptation
13:36, 28.08.2008
я бы не пила в таком случае
0
13:52, 28.08.2008
От пользователя Temptation


Просто если точно нельзя, то конечно я не буду, а если можно и это никак не отразиться на результатах, то я бы конечно выпила бы....ну так хочеться коктельчиков вкусненьких...ну прям в немоготу...( я не беременная...планирую пока ;-) )

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2008 13:53]
0
13:53, 28.08.2008
:-o
0
Добрая Душа
14:35, 28.08.2008
если речь идет о гормонах щитовидки то я,например,всю жизь их сдаю, могла перед этим и выпить ниче страшного.
0
Nanu_Nana
15:41, 28.08.2008
я сдавала на гармоны после пирушки,тоже ничего страшного не произошло...
0
Irishka_solo
12:10, 29.08.2008
Девочки, можно ещё вопрос. Мне нужно тоже сдавать анализы на гормоны и на антитела. В некоторых больницах куда я звонила говорят достаточно не есть перед этим с утра, а некоторые что как минимум 12 часов.Как надо то?

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2008 12:11]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация