Правила при сдаче анализов на гармоны
13:25, 28.08.2008
Завтра надо сдать анализы на гармоны и на антитела.....знаю надо натощак сдавать....вот только незнаю одного, сегодня иду на д.р. может ли алкоголь завтра отразиться как то на результатах или же нет...подскажите.....
t
Temptation
13:36, 28.08.2008
я бы не пила в таком случае
13:52, 28.08.2008
Просто если точно нельзя, то конечно я не буду, а если можно и это никак не отразиться на результатах, то я бы конечно выпила бы....ну так хочеться коктельчиков вкусненьких...ну прям в немоготу...( я не беременная...планирую пока )
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2008 13:53]
д
Добрая Душа
14:35, 28.08.2008
если речь идет о гормонах щитовидки то я,например,всю жизь их сдаю, могла перед этим и выпить ниче страшного.
n
Nanu_Nana
15:41, 28.08.2008
я сдавала на гармоны после пирушки,тоже ничего страшного не произошло...
i
Irishka_solo
12:10, 29.08.2008
Девочки, можно ещё вопрос. Мне нужно тоже сдавать анализы на гормоны и на антитела. В некоторых больницах куда я звонила говорят достаточно не есть перед этим с утра, а некоторые что как минимум 12 часов.Как надо то?
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2008 12:11]
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2008 12:11]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.