Кто родил с множественной миомой. Поделитеcь опытом пож-та.

10:54, 26.08.2008
Интересует много ли времени провели в стационаре пока вынашивали лялечку . и куда кладут с таким диагнозом? и еще: сами рожали или кесарили. и как вели себя узлы во время беременности. Понимаю, что все индивидуально, но хоть примерно знать, что может ожидать.
1 / 0
Мотря
12:16, 26.08.2008
От пользователя 7-цветик

Смотря какие узлы, где локализованы и где прикрепилось яйцо?
В большинстве случаев беременность протекает абсолютно нормально.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация