)l(еня
17:53, 25.08.2008
Девочки, кто то родил ребенка, имея этот вирус. Меня интересуют возможные последствия и сложно ли контролировать его в процессе беременности. И что говорили врачи по поводу всего этого. Заранее спасибо.
0
Таta66
11:29, 26.08.2008
У меня есть ЦМБ рожала с ним. Нл он был вомне до беременности...поэтому ничего страшного не произошло)) Ляле 5 мес. уже. Главное его контролировать. Я 3 раза за беременность на него анализ сдавала...титры оставались те же....а это значит все хорошо.))) Удачи.
0
)l(еня
11:36, 26.08.2008
А ляле не передался?
0
Таta66
12:03, 26.08.2008
От пользователя )!(еня
А ляле не передался?

Я если честно пока не проверяла...но вот уреаплазма ей передалась...хотя я и лечила ее во время беременности.
0
belka_s_oreshkami
17:01, 26.08.2008
От пользователя тата66
Я 3 раза за беременность на него анализ сдавала...титры оставались те же.

Подскажи, пожалуйста, а на каких сроках ты это делала? У меня у самой ЦМВ (сдавала еще до беременности), но врач ничего не говорила, что надо будет что-то делать и во время беременности, а срок у меня уже 16 недель.
0
Елефанта
17:04, 26.08.2008
если вирус был до беременности - ничего страшного
0
Таta66
18:24, 26.08.2008
От пользователя belka_s_oreshkami
Подскажи, пожалуйста, а на каких сроках ты это делала? У меня у самой ЦМВ (сдавала еще до беременности), но врач ничего не говорила, что надо будет что-то делать и во время беременности, а срок у меня уже 16 недель.

3 - 6 и 9 месяцев. Проверялась на розы люксембург (Кож. вен. диспансер). Там змечательная тетенька есть - Некрасова. Она иненно этим и занимается.
0
)l(еня
12:55, 27.08.2008
От пользователя Елефанта
если вирус был до беременности - ничего страшного


Если вирус не активен ничего страшного, надо только контролировать, а то что он был еще до беременности это конечно намного лучше если бы он появился во время, но по сути ничего не меняет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация