когда пройдет...

L093
22:43, 26.02.2006
у меня осталась полоска темная на животе, она пройдет?когда? может с ней что то нао делать?
0
Lelik_O
22:50, 26.02.2006
Со временем сама сойдёт,у всех так.
0
Отражение)(еинежартО
01:46, 27.02.2006
Сама сойдет. У меня не помню когда, наверное, в течение полугода, не помню
0
P_A_YU
17:57, 28.02.2006
Ребенку уже 9 мес, а полоска только-только начала светлеть. Одна из последних стала проходить.
0
Отражение)(еинежартО
18:52, 28.02.2006
От пользователя ta-a
Сама сойдет. У меня не помню когда, наверное, в течение полугода, не помню

У меня получилось, что я нечаянно приврала. Напечатала сообщение и повнимательней посмотрела - очень слабенькая, но еще есть. А ребенку почти через неделю 10 месяцев
0
20:40, 28.02.2006
У меня ляльке 1 год и 9 месяцев, а полоска никуда не делась.....
0
L093
13:00, 01.03.2006
ужас а как же лето, пляж :-( :-( :-( :-(
0
13:09, 01.03.2006
Да уж не до пляжа летом будет :-(.... Будут другие заботы.. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация