рд 20 - супер!!
l
L093
22:24, 23.02.2006
я рожала в нем и мне очень понравилось! Персонал хороший, особенно врач Сергей Виниаминович.
l
L093
22:42, 23.02.2006
да, все роды со мной нянчился
l
Lelik_O
23:17, 23.02.2006
Я тоже в 20-ке рожала и мне тоже очень понравилось!Хороший внимательный персонал.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.