МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радуются!

МАЙЧАТА2019
11:55, 07.11.2018
От пользователя mrs_lalala
Поздравляю со скринингом!
Не переживай, все хорошо будет. Младшему тоже ставили МХА. Сходили к генетику, кровь тоже сдавала. Но даже до биопсии хориона дело не дошло. Сейчас нормы жесче сделали - перестраховываются.

Спасибо!
Я рационально все понимаю и знаю :-) Что это всего лишь вероятность
Вчера наревелась уже просто на нервной почве-устала от ожидания,от того,что не все идеально,а еще огромное количество бытовых проблем сваливается


От пользователя mrs_lalala
Я только до второго скрининга наблюдалась у них. Но у меня плюсом к МХА диагноз ближайших родственников. Но после генетика стало спокойнее.

Они меня не из-за плода,а из-за моего здоровья хотят забрать
А я просто как раз за своим то и сама могу следить :-D Из-за малышарика готова наблюдаться хоть где-лишь бы ему лучше

От пользователя _act_up_
Девчули, всем привет.
кто-то уже прививался от гриппа?

Чо-та я очкую...

До беременности не успела,а сейчас не буду,конечно
У меня был опыт когда обычная привика,которую ставили и раньше,спровоцировала отек Квинке и госпитализацию на скорой. Слава Богу,не в беременность
Просто в зимний период по-возможности избегать общественных мест и носить маску.
3 / 0
mrs_lalala
13:46, 07.11.2018
От пользователя МАЙЧАТА2019
это всего лишь вероятность
Вчера наревелась уже просто на нервной почве-устала от ожидания,от того,что не все идеально,а еще огромное количество бытовых проблем сваливается

Я скрининга из-за этого боюсь. В прошлый раз мне на АВ сообщили про МХА и отправили в тот же день на Флотскую. Тоже много плакала, пока не сходила на след УЗИ к своей АГ.. Мы с ней заодно и пол подтвердили)) С УЗИ самая счастливая бежала.
1 / 0
mrs_lalala
13:49, 07.11.2018
Девочки, вам для обменки каких врачей надо пройти? И сколько раз за Б. У меня стоматолог, ЛОР, окулист. Как то мало.. Или у всех так?
0
Happyyyyyyyy
15:00, 07.11.2018
Девочки, кто-нибудь наблюдается (может в предыдущую беременность наблюдался) у Неустроевой на А. Валека? Что можете про неё сказать?
0
Irina_1981
16:16, 07.11.2018
От пользователя mrs_lalala

Первый триместр стоматолог, лор, окулист, терапевт. Третий триместр терапевт и стоматолог
0
Irina_1981
16:16, 07.11.2018
От пользователя mrs_lalala

Остальное по показаниям
0
16:56, 07.11.2018
От пользователя mrs_lalala

Лор, окулист, стоматолог и терапевт. Окулист сказал, чтобы в 30 недель еще раз пришла глаза показала раз зрение плохое
1 / 0
RoMaSiK
18:55, 07.11.2018
От пользователя Happyyyyyyyy

Я у Неустроевой и в перв ю и в эту б. Мне она очень нравится
0
RoMaSiK
18:56, 07.11.2018
От пользователя Lizlizabeth
Лор, окулист, стоматолог и терапевт.

У меня ещё эндокринолог, но у меня гипотиреоз
0
RoMaSiK
18:58, 07.11.2018
От пользователя RoMaSiK
Мне она очень нравится

Ещё у нее классная акушерка Наталья. Прям люблю ее
0
Yanamamik13
20:11, 07.11.2018
От пользователя RoMaSiK

У меня реннит беременных(( лор выписал аквалор промывать, назонекс(до 2х мес)
И аминокапроновую кислоту закапывать 3-4 раза в день.
От пользователя Lizlizabeth

Тоже подушку хочу для беременных, с первым была хорошая кому то отдала так она ко мне и не вернулась. Вот мониторю какую купить.

Про роддом тоже в раздумьях пока первого в 40 рожала но туда не сильно хочу. С сестрой на родах в опц была не плохо вроде)
От пользователя mrs_lalala

Тоже на счёт Угмк думаю жду сколько ценник объявят. За ведение беременности ценник у них сумасшедший 145.000 :suxx:
0
Yanamamik13
20:13, 07.11.2018
От пользователя МАЙЧАТА2019

Все будет хорошо! ! !
Тоже жду скрининга 17 ноября будет
Живот не тянет, грудь не болит, не пинается ещё. как и не беременная вовсе :lol:
1 / 0
20:19, 07.11.2018
А мне сегодня так плохо :puke: как будто токс догнал, мутит от всего ужасно. Надеюсь, это не на долго
0
RoMaSiK
20:37, 07.11.2018
От пользователя Yanamamik13
У меня реннит беременных((

Я уже просто задолбалась не дышать носом и не чувствовать вкус еды((( надо тоже сходить
0
Yanamamik13
21:51, 07.11.2018
От пользователя RoMaSiK

Понимаю. У меня особенно обостряется когда спать ложусь. Дышать совсем не возможно. Но после лечения почти прошло. 2 месяца мучилась
0
Навстречу Мечте
22:52, 07.11.2018
Эх, девочки, лежу, врач выпускать не хочет меня. У меня ощущение, что мне уже плохо от того что я здесь валяюсь, ем эту ужасную еду и почти не выхожу на улицу :mad:
С а.валека уже два раза звонили и спрашивали когда уже меня выпишут :confused:
0
23:01, 07.11.2018
От пользователя Навстречу Мечте

А состояние у вас как?
0
mrs_lalala
23:41, 07.11.2018
От пользователя Yanamamik13
Тоже на счёт Угмк думаю жду сколько ценник объявят.

Вот поэтому и надеюсь на какую нибудь акцию в честь открытия :-D


От пользователя Yanamamik13
Тоже жду скрининга 17 ноября будет

И у меня 17 ноября) На Флотской. На 9 утра записалась. Хочу мужа взять, но пока не придумала с кем младшего оставить. Старший на англ. уйдет.

Муж еще не проникся моей беременностью. У него обычно находит потом, когда живот большой и ощущаются толчки ладошкой. Надеюсь, что сходит на УЗИ, увидит кроху и осознает во что ввязался :-D



От пользователя Навстречу Мечте
девочки, лежу, врач выпускать не хочет меня

Главное, чтобы малышу ничего не угрожало! Ради этого можно и полежать) Это ведь не на долго.
2 / 0
mrs_lalala
23:45, 07.11.2018
К ЛОР записалась на субботу. Решила попробовать пройти специалистов по страховке, жалко денег для печатей, тк жалоб особо у меня нет. В сб пойду жаловаться на нос. Надеюсь, в обменку печать поставит) А вот к стоматологу сложнее. Я только в сентябре все вылечила. На что жаловаться... И чистку тоже сделала. А за печать 1000 руб жаба давит отдавать :-(


Закупилась сегодня 2 бутылками икеевского глинтвейна к НГ! Завезли наконец. Я когда узнала про Б поехала в икею за "отметить" - а глинтвейн не продавали. А теперь завезли. Празднику быть :-D
0
23:47, 07.11.2018
От пользователя mrs_lalala

Алкогольный или который фруктовый?))) я тоже его хочу, все думаю, съедобно ли без алкоголя то :lol:
0
Yanamamik13
23:53, 07.11.2018
От пользователя mrs_lalala

Тоже на Флотскую только к 8.00 :vis:
0
RoMaSiK
00:57, 08.11.2018
А я выпью вина в новый год и пусть весь мир подождёт 😎
1 / 0
mrs_lalala
08:06, 08.11.2018
От пользователя Lizlizabeth
Алкогольный или который фруктовый?))) я тоже его хочу, все думаю, съедобно ли без алкоголя то

безалкогольный. Я в прошлую Б его пила постоянно. Вкусно. А вот вино безалкогольное не понравилось. И пиво тоже не люблю. Вот обычное у мужа выпью ложечку, после скрининга :-D


От пользователя RoMaSiK
А я выпью вина в новый год и пусть весь мир подождёт

Пару глотков шампанского тоже сделаю. Но все же весь праздник его пить не буду. Лучше глинтвейн. Тем более, что у меня компания есть по распитию безалкогольных напитков :-D
0
mrs_lalala
08:09, 08.11.2018
От пользователя Yanamamik13

Значит, наверняка пересечемся))
Осознала, что это следующая суббота. Вот время как летит. Мне казалось, что 17е еще далеко...
0
09:45, 08.11.2018
От пользователя mrs_lalala

Надо гнать в икею :-D
На счет шампанского в новогоднюю ночь-тоже выпью, бокальчик брюта. яб даже парочку выпила, но буду за рулем, нельзя)
А мне уже в пн на скрининг, волнительно очень, быстрее бы уже
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.