Посоветуйте гинеколога-эндокринолога, знакомого с Айхербом))

Очень нужен грамотный, продвинутый гинеколог-эндокринолог, знакомый с продукцией с Айхерба. У меня периодически появляются кисты, приходится их удалять. В планах беременность. Хочу пропить индол-3-карбинол, но сама себе назначить не могу)) Мой гинеколог ничего про препарат не слышала, говорит у тебя склонность к кистообразованию, сиди на ОК. Вот и все!!! А время то идет... В общем буду благодарна за информацию! :-)
0
terrra
В инстаграмме есть Наталья Зубарева - диетолог-эндокринолог. Знает хорошо айхерб. Она в Краснодаре, но к ней можно записаться на марафон. Убирает едой диагнозы - инсулинорезистентность, СПКЯ и прочие. Рекомендует витамины с Айхерба. Классная, продвинутая тетка. :-)
3 / 3
Olga-2701
От пользователя Татиянка

Добрый день.я с этим же вопросом "металась" по Екат-гу.в итоге мне сказали что надо ехать в Москву на консультацию.у нас в городе все врачи приверженцы "доказательной " медицины.я консультировалась дистанционно с эндокринологами в Москве и Краснодара.эффект вижу.на витаминах/микроэлементах с Айхерб гормональный фон нормализовался
1 / 1
Татиянка
Спасибо большое за ответы! :-) Очень жаль, что в таком крупном мегаполисе нет таких нужных специалистов... :weep:
0
En-Pin
Не совсем понятна оценка "нет специалистов".
айХерб - это просто торговая площадка для сотни разных товаров и производителей.

Если Вы хотите лечиться не лекарствами, то чем Вас пугают гомеопаты?

а уже где Вы будете покупать лекарство: в отпуске в Тайланде, в гомеопатической аптеке на Московской или на айХерб врача должно волновать в последнюю очередь.
3 / 3
Piranj
От пользователя terrra
Наталья Зубарева
у нее есть книга вальс гормонов, полезно почитать ;-)
3 / 2
Olga-2701
Здравствуйте.
Я искала врача,к-й бы практиковал комплексный,системный и индивидуальный подход к пациенту.врача,к-й дружит с гормонами и не боится их назначать.но не назначает КОК для лечения гинеколог-х заб-й и нормализации менструального цикла.врача,к-й не предлагает на всякий случай попить Дюфастон.врача,к-й не загоняет в менопаузу,чтобы вылечить миому/эндометриоз.
Разве это не разумно?
4 / 1
Татиянка
От пользователя En-Pin

Специалисты может быть и есть, но непонятно где их найти. Айхерб да, это торговая площадка, знаю. В основном они продают витамины/бады. В витаминах и микроэлементах у меня как раз и есть дисбаланс. Как его скорректировать я незнаю. Для этого и ищу специалиста.
Гомеопаты меня не пугают, просто это другая область, которая мне не помогла.
3 / 0
Татиянка
От пользователя Piranj

Спасибо, почитаю! :-)
0
Татиянка
От пользователя Olga-2701

Если найдете такого, дайте координаты пожалуйста! ;-) Тоже такого хочу найти. А то смотрят только "то самое" место :-D , а взгянуть на организм в целом не хотят/не умеют. Ведь в организме все органы и системы взаимосвязаны.
2 / 0
Olga-2701
От пользователя Татиянка

Добрый вечер.написала в ЛС про врачей кого нашла.и с кем успела познакомиться.но они все не в Екат-ге практикуют.
0
Нучечка
От пользователя Olga-2701
у нас в городе все врачи приверженцы "доказательной " медицины.я

Да уж, печально

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2018 19:53]
0
Нучечка
От пользователя Olga-2701

Напишите всем, пож. Что ж нам Вас в личке беспокоить то!😉
0
Karlita
Да с хорошими врачами сейчас туго. Одно лечат другое калечат. У меня инсулинорезесцентность.
0
Sofia83
Если не найти в Екатеринбурге, может правда поискать хорошего гинеколога в Москве. Посмотреть по отзывам, кто как принимает https://napopravku.ru/moskva/doctors/ginekolog/.
Думаю найдутся хорошие специалисты.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.