ЭКО: вопросы и ответы
T
TanyaOvV
19:12, 09.08.2017
Спасибо тебе большое. Твой заразитлельный чих поймала крепко-крепко
N
NADEGDAA
19:28, 09.08.2017
a
angel-13
19:43, 09.08.2017
интересно ,а я думала он в отпуск с 14.08-11.09 уходит
a
angel-13
19:45, 09.08.2017
спасибо очень нужен
a
angel-13
19:47, 09.08.2017
девочки может кто знает ,в стимуляцию в омм сдавала кровь на гормоны ,пришли результаты прогестерон 1,5(0,2-0.5),эстрадиол560(18-147)врач сегодня на приеме ничего не сказал ,в субботу пункция
N
NataChka!
20:47, 09.08.2017
Спасибочки, поймала Счастливый чих
Т
ТётяКотя
21:12, 09.08.2017
Я в протоколе у Скоробогатовой. Мне нравится. Все чётко и по делу. Мне кажется если бы она сюсюкалась со мной было бы хуже. Начала бы стонать искать в себе болячки и думать лишнее. Она все объясняет но не даёт лишнего чем пресекает лишние мысли. На время отпуска отдавала меня Ямалыевой, может из за того что я не ее пациент она и без фанатизма. Улыбнулась посмотрела выписала препарат досвидания. Все вопросы задавай своему врачу когда выйдет.
N
NataChka!
21:43, 09.08.2017
Я в победном платном протоколе в цсм у Маясиной. Выбирала по отзывам знакомых, после первого приема поняла, что мой врач, все по полочкам, четко и ясно. Мне она очень нравится и не представляю другого врача на ее месте. И к ней как раз запись будет 10-11 августа.
Так же очень хвалят Буева и Ямалыеву. Посмотрите кще по фотографиям, кто более приятен
Б
БеттиБуп
22:34, 09.08.2017
Я у Ивановой была в первом протоколе, сейчас к ней же планирую второй. Как врач нравиться, назначения комментирует, поддержку по результатам анализов после переноса корректировала, сейчас назначила ещё кучу анализов, ищем причину неудачи, так как эмбриошка был хорошего качества и на свежий эндометрий, шансы были очень высокие, но видимо звезды в эти дни стояли раком единственное очень высокая загрузка у врачей, плюс сейчас ещё пока период отпусков, очереди и приёмы по 10 минут на все про все
Подружка у маясиной, уже в 5 протокол, вторая у буева в третий протокол. Схемы лечения по стандарту, так что просто выбирайте врача, с которым будет комфортно, так как немаловажно в протоколе доверять врачу и всем назначениям, а не судорожно искать на форуме в какие дни сдавать какие гормоны после переноса и что бы такое выпить, чтобы прикрепилось лучше, хотя врач сказал ничего не делать и не пить
А
А-та-та
22:40, 09.08.2017
Как советовать? У вас либо будет контакт с врачом либо нет. В ЦСМ эко делают Маясина, Иванова, Буев, Ямалыева, Скоробогатова, Рюхтина, Медведева, Завьялова (чето давно про нее никто не пишет, она работает нет?) Выбирайте того на кого глаз ляжет. Сходите на платный прием, обсудите все, пообщайтесь, тогда и поймете доверяете или нет.
В ОММ Мазуров, Коростелев, Чермянинова, Кожекина.
Про другие центры не знаю.
В
Ветка*
22:54, 09.08.2017
Лучший врач тот, с которым у вас ребенок получится
Мне с Берестецкой О.С. посчастливилось. Осенью она из декретного отпуска выходит и снова к ней пойду. А поначалу вообще хотела уйти к Буеву тому же. В итоге осталась.
Правильно советуют - посмотрите фото на сайте и сходите на прием заранее. И пусть все получится!
Мне с Берестецкой О.С. посчастливилось. Осенью она из декретного отпуска выходит и снова к ней пойду. А поначалу вообще хотела уйти к Буеву тому же. В итоге осталась.
Правильно советуют - посмотрите фото на сайте и сходите на прием заранее. И пусть все получится!
Т
ТётяКотя
22:58, 09.08.2017
Завьялова
Работает. Когда пункция была на соседней кровати на перенос девочка лежала от неё.
А ещё в процедурном такая милота работает. Самая молодая из них. Прям полюбилась чёт мне
Ещё показалось что где гистеру делают , там более заботливые что ли и мед сестры и все вокруг, чем там где пункция и подсадка.
После гистеры стояло прям между каждыми двумя кроватями по медсестре прям над душой пока в человека не превратишься. Нянькались. Я выпросила глоток воды, меня конечно же начало тошнить, но меня тут же не успела сказать повернули на бок постелили пелёнку на всякий случай, которого слава богу не произошло, мой глоток коды наверное ещё в пищеводе испарился
А после пункции одна тётя на 8 кроватей сидит сбоку ей до тебя дела нет. Полчаса прошло вставай или отсюда народу сегодня много койку освобождать надо. Наркоз такой же явно. Но после гистеры час минимум лежали.
Буев кстати после пункции а своим пришёл поговорил как и что. Больше никто не приходил. Может наоборот потому что сам занят чтобы потом к нему не шли и перед кабинетом не толпились. Все равно идёшь к врачу же потом.
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 23:00]
i
irina3005
22:59, 09.08.2017
Я Медведеву по фото выбирала наверно, странно так врача выбирать, но я согласна, что он должен быть приятен, располагать.. уде писала и еще раз напишу, была на ии у Коростелева. К счастью, всего на 2х приемах. Ну вот некоифортно с ним и все. Так что ищите своего
А
А-та-та
23:06, 09.08.2017
Ещё показалось что где гистеру делают , там более заботливые что ли и мед сестры и все вокруг,
Ага. У меня наркоза не было, а они каждые 5 минут бегали и все спрашивали как я . Я им говорю девочки, все хорошо, наркоза ж не было, а они типа все равно, мало ли
N
NataChka!
23:22, 09.08.2017
Согласна полностью про девочек мед сестер. Я после лапары ооочень плохо отходила, не знаю почему, все наркоз хвалят, но мне реально плохо было, так вот девочка мед.сестра со мной сидела до последнего, пока я не оклемалась полностью. Потом попить помогала и до туалета дойти. Я ей прям от души благодарна (даже тортик ей принесла потом в багодарность)
В процедурке тоже все очень хорошие милые и приветливые. А вот женщина из палаты где пункция и подсадка правда немного строговата, тепла от нее не хватает, хотя там у нас самые волнительные моменты проиходят.
М
М ptichka sinichka
23:47, 09.08.2017
Да, очередь хорошо сдвинулась в этот раз!
М
М ptichka sinichka
00:04, 10.08.2017
Девочки подскажите кто знает какие номера сейчас обзванивают? До обновления 1139, после 808.
В
Варечка НТ
05:38, 10.08.2017
я у Завьяловой, хорошая врач, спокойная всегда все объясняет, первый был пролет, сейчас отдохну и снова пойду ...
В
Варечка НТ
05:41, 10.08.2017
Озадачилась анализом АМГ, про который так активно все пишут. Подняла свои анализы и выписки при подаче на очередь и не нашла ничего. Подскажите как сдается этот анализ, стоимость и срок годности анализа, а можно еще и стоимость. Очередь у меня сейчас
1031
Нижний Тагил, лаборатория хеликс 1160 анализ + 150 забор
V
V_V_V_V
09:26, 10.08.2017
У меня врач Рюхтина. Я довольна.
T
Toha2016
09:46, 10.08.2017
Девочки, сегодня сдала ХГЧ и думаю, что не было смысла его сдавать, т.к. делала вчера утром тестик и он был отрицательный. Ну подумала раз мес. не пришли значит все равно сдам, а вдруг чудо.
D
DalaiL
10:29, 10.08.2017
Подняла свои анализы и выписки при подаче на очередь и не нашла ничего. Подскажите как сдается этот анализ, стоимость и срок годности анализа, а можно еще и стоимость. Очередь у меня сейчас 1031
Я смотрю ваш вопрос потерялся
Мне при вступлении в очередь сказали сдать его обязательно. Стоит не дешево в Бейкина в районе 1000-1200 (не помню), инвинтро 1500. Сдается на любой день цикла но все же многие рекомендуют на 2-3 д ц врачи.
Делается как повезет обычно его ставят 1-2 р в мес в лабораториях а так все копят.
Про него писано переписано в форуме миллион страниц - забиваете поиском "АМГ" и вуаля
D
DalaiL
10:30, 10.08.2017
Апчхи, апчхи, апчхи 23-недельным девичьим
Апппчхииии на вас на всех!))))
спасибо девочки! вы вселяете в нас надежду
D
DalaiL
10:31, 10.08.2017
Маясину (но к ней сложно попасть).
она в инстаргамме выложила вроде первичные свои приемы и когда записываться
N
NataChka!
10:33, 10.08.2017
Не отпускай руки раньше времени, тест это не показатель. Я желаю тебе трехзначного хгч и держу кулачки. Удачи
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.