Нужен совет ,кто сталкивался с таким

A-N-T
11:03, 04.08.2016
Добрый день всем кто читает меня.
Ситуация следующая срок 13 недель ,2 недели хожу в дневной стационар (смотрели шейку была кровь) диагноз угроза беременности..
В стационаре ставят капельницы и уколы,дома пью дюфастон 3 раза,образ жизни веду спокойный почти никуда не хожу только в больницу и обратно а так лежу весь день.Сегодня предпоследний день и опять эти выделения ,завтра должна быть выписка ,думаю не выпишут меня.Я не понимаю из-за чего что я не так делаю,может кто сталкивался с таким?
Конечно я все врачу завтра расскажу,меня мучает одно ,что я все-таки хожу а мне вообще лежать надо-бы но болей никаких нет анализы хорошие только выделения .


[Сообщение изменено пользователем 04.08.2016 11:10]
0
k_a_t'_k_a
12:24, 04.08.2016
От пользователя A-N-T
вообще лежать надо-бы но болей никаких нет

Хорошо что болей нет, когда заболит уже поздно будет.
А узи вам там делали? Чаще всего мазня бывает от того что гематома выходит. Нужно лежать, много лежать, лучше в обычном стационаре, а не ходить каждый день.
0
A-N-T
12:35, 04.08.2016
да узи сделали гематома и небольшая отслойка сказали, про режим не сказали как вести себя- вот я и хожу,берегу себя конечно но видимо не достаточно.

[Сообщение изменено пользователем 04.08.2016 12:36]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.